Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:17

Классная штука, чтобы с пользой отвлечь ребенка на некоторое время!!! удобно моется,интересно выглядит. Удобная ручка, хорошо ребенок держит. Моя сначала не поняла что к чему, но послен нескольких попыток смекнула и с удовольствием сидя на полу грызла яблоко. Раньше мне приходилось следить, чтобы она не откусила большой кусок, а если откусывала, то доставать его изо рта. Теперь я могу дать ей и яблоко, и банан, и любые ягоды. Еще куплю красивый шнурочек и в машине буду одевать на шею. Опять же очень удобно!!!

Достоинства
  • легко моется
  • просто в использовании
  • симпатичный
  • удобный
Недостатки
  • не нашла
Korneplodicрекомендует
  • 15.06.2015
    Когда пришло время первого прикорма я купила ниблер - тканевую сеточку для овощей и фруктов. О существовании силиконовых я не знала, ребенок у меня первый. Буквально после первого использования, когда мы поели яблоко, тканевая сеточка потеряла свой первоначальный вид, потемнела.
  • 17.03.2014
    Купили сегодня. Моей радости нет предела!Это такая удобная вещь, хотя несколько дней назад я еще не знала о существовании такой вещицы. Причем узнала сначала про нимблер с сеточками, а буквально попозже наткнулась на нимблеры силиконовые.
  • 10.11.2013
    Первый ниблер, который я приобрела был от Мира Детства, он неплохой, но были некоторые проблемы из-за которых я перестала им пользоваться: сеточка постоянно выскакивала из основы, стирать ее не очень удобно, менять нужно каждые две недели, что требует дополнительных затрат.