просто Мария 07 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 19:00
Достоинства: -очень эффективен, активно смягчает кожу, великолепно скрабит

стала консультантом компании Мэри Кэй, приобрела несколько средств этой марки. Но микродерму сразу не купила, если честно, то пожалела денег))) потом, микродерму заказала одна из моих клиенток... но!!!!!! она не выкупила его( пришлось оставить себе. но нисколько не пожалела об этом. Микродерма на самом деле чудесная вещь, кожа становится сразу же глаже, ухоженней, чище... перед испорльзованием скраба я очищаю лицо средством 3 в 1 той же фирмы, затем уже сам скраб и потом сыворотку. мне например хватает микродермой пользоваться 1 раз в неделю, чтобы кожа оставалась такой же идеальной) всем советую)

просто Мария 07 рекомендует Система обновления кожи Микродерма Mary Kay Набор Time Wise.

• КЛАССНАЯ ВЕЩЬ

02.04.2013
    Ольга0104 аватар

Давно уже пользуюсь этой прелестью!!!В состав входит супер отшелушивающий крем, содержащий алюминиевые оксидные кристаллы (кристаллы, используемые дерматологами), которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки и плюс в наборе есть питающая сыворотка с тройным чайным…

• "Крутой" комплекс, но все - пустышка!

30.04.2013
    Dandelion аватар

Как же мы зависим от общего мнения, как подвержены воздействию грамотных маркетинговых ходов! Красивая упаковка, грамотно предложенная аннотация, а главное, притягательная цель. В данном случае, цель должна оправдывать средства, а не получается! Не оправдывает!

• Мои многолетние отношения

02.05.2014
    naturlix аватар

В качестве предыстории хочу написать, что природа наградила сухой и крайне чувствительной кожей на щеках, нормальной кожей в области лба и жирной (с крупными порами) кожей на носу.

• Не плохой набор, но дороговато (фото)

21.11.2013
    Ксюша1989 аватар

Этот наборчик заказывала моя маме мне в подарок. Это было давненько, поэтому от набора осталась только сыворотка. Но я точно знаю, что стоит он очень дорого. Как я помню скраб был не плохой. Отлично очищал, отшелушивал и обновлял кожу лица. Кожа после него становилась мягкой, бархатной.