Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 22:20

Молочко было куплено вместе с гелем для душа, я видела упаковки и большего размера, мне достались мини-версии или дорожные наборчики. Привлек ярко-оранжевый цвет флаконов, интересный дизайн - ведь осенью особенно хочется сочных цветов и праздничности. Производство - Нидерланды. Сразу скажу, что от молочка я в полном восторге - начиная с совершенно натурального запаха манго и заканчивая нежной консистенцией взбитых сливок. Очень хорошо впитывается и увлажняет. После нанесения кожа пахнет манго, причем именно фруктом, а не ароматизированным кремом. Флакон (100 мл) удобен тем, что можно носить с собой или взять на море, к примеру. В составах я не смыслю, но половина составляющих - это различные фруктовые экстракты (манго, персик, фига), из того, что я знаю. Нашла еще кокосовое масло, так что, я думаю, молочко не только приятное в использовании, но и полезное для кожи. Очень рекомендую на осень-зиму, т.к. яркая, красивая упаковка средства и аромат манго будут 100% повышать настроение. По цене - молочко шло с гелем для душа , все вместе стоило около 200 рублей по какой-то акции. Видела другие средства этой марки в "Табрисе", потестила грушу - не понравилось, запах химозный-прехимозный. А вот именно манго - то, что надо! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Нежная консистенция
Лучезарная11111рекомендует
01.12.2014
Ой Love Какое солнечное оформление! Сразу зимний холод отступает... И манговый запах люблю Innocent
01.12.2014
Да, запах манго подарит летнее настроение снежной зимой Smile люблю этот фрукт))
02.12.2014
в мини версии и я попробую, не надоест.
03.12.2014
никогда не встречала средства с ароматом манго Tongue
10.12.2014
Какое средство замечательное, да и цена хороша.
11.12.2014
Главное, чтобы от этого запаха не было соблазна себя облизнуть! Big smile
Армат манго???!!! ХОЧУ!!!!!! Big smile
20.12.2014
Не видела у нас такой, а если бы мне попался, обязательно купила бы.
Тяготею к "молочкам", их все меньше выпускают, не модно. Попробовала бы.
01.02.2015
Я обожаю аромат манго Love обязательно нужно будет такое поискать)
04.02.2015
Мне нравятся подобные ароматы, думаю, этот мне понравился бы.
17.04.2015
А где вы его купили ?
купила в Окее в косметическом отделе, в составе набора с таким же суперским гелем для душа. видела еще в интернете, но чуть дороже.