Опубликовано 24 Сентябрь, 2011 - 13:47

Очищающая маска с глиной «Репейник» была куплена не так давно, кожа у меня нормального типа, но зимой жирнится быстро Т-зона, поэтому для неё родной делаю разнообразные масочки...

Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала. Нанесите на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз, через 10 минут смойте. Для нормальной и жирной кожи.

Состав:

Aqua, kaolin, glycerin, bentonite, butylene glycol, sodium citrate, xanthan gum, citric acid, phenoxyethanol, parfum, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben,ethylparaben, arctium lappa extract, ci 77.

Объем тюбика 50 мл.

Маска отлично осветляет черные точки и тонизирует кожу. Снимаю я её пленкой, когда она полностью высохнет. После маски обязательно протираю кожу тоником!

Расход вполне экономичный, мне на полгода активного использования маски хватило с лихвой. Советую, девочки, маска действительно хороша, тем более за такую небольшую цену!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • действительно очищает кожу
  • делает кожу матовой
  • имеет в составе глину
  • имеет приятный запах
  • матирует, сужает поры
  • снимает покраснения
  • со скидкой стоит не дорого
  • хорошо смывается
Композициярекомендует
  • 05.10.2012
    Раньше я пользовалась маской для лица Орифлейм томатной, которая великолепно очищало лицо и после применения маски лицо становилось чистым на долго. Но когда начались замены продукции и эта маска исчезла из каталогов, то я не знала чем ее заменить. Ну и стала пробовать Маску для лица с репейником.
  • Вообще-то не ожидала от этой маски ничего хорошего. Думала, что это очередное надувательство и эффекта никакого не будет (собственно, как у меня почти всегда и выходило). Однако маска реально порадовала. После душа почистила кожу гелем и нанесла маску. Запах вроде нормальный. По текстуре приятная.
  • 20.10.2011
    Не знаю почему у нее такие оценки. Лично мое мнение от ее использования. Приятная консистенция, нормальная цена, но запах так бъет в нос пусть даже и приятный но такой ядренный, она печет кожу и не только у меня (подруга тоже говорила), ну объясните, что за чудо маска, которая печет кожу, лично я…
  • 24.09.2011
    Как-то сказала подруге, что хочу попробывать какую-то новенькую маску для лица, и желательно очищающую. В сию же минуту мне был предоставлен каталог Орифлейма и рекомендован данный продукт.