Опубликовано 5 Январь, 2012 - 15:26

Я недостатков в этой игрушке еще вообще не обнаружила!!! Яркая, интересная игрушка. Несмотря на то, что написан возраст с 3-х лет, считаю, что можно ее и раньше использовать. Нам подарили этот руль на день рождения на годик, так вот весь вечер ребенок был увлечен этой игрушкой, и малыши постарше тоже не отлипали. Так вот чем же эта игрушка так интересна?
Руль Автошка "Я тоже рулю" имеет светящуюся панель. Звуки очень реалистичные и сопровождаются миганием руля.Есть так называемый ключ зажигания, которым руль включается и выключается. Есть интересная забавная песенка про правила дорожного движения, ускорение, торможение, поворот направа и налево - все это сопровождается реалистичными звуковыми и всетовыми эффектами.
В общем вещь супер, не пожалеете,если приобретете своему масику!
Достоинства
  • качественный
  • музыкальный
  • удобный
  • яркий
pus-lapkaрекомендует
  • 22.08.2012
    Мой малыш очень любит все что связано с машинами. Ну а получить руль - это вообще сказка. Купила я ему Антошку такую. Привязала на передний бампер коляски и ездит теперь мой малыш "за рулем". Очень хорошее музыкально сопровождение. Хороший и удобный размер.
  • 27.11.2011
    Совсем недавно нам предстояла длинная дорога на машине с ребенком(примерно 5 часов в одну сторону при хорошем раскладе). Он у нас еще маленький и так далеко с ним мы никуда не ездили.
  • 21.01.2012
    Купила ребенку руль и поначалу все было отлично: качественная пластмасса, отличный звук, лампочки - никаких претензий, удобно играть.Поиграли несколько месяцев и руль сам по себе (не роняли, в воду не падал) перестал работать((( очень огорчились, возможно нам просто не повезло и остальные рули…