Опубликовано 14 Январь, 2013 - 16:21

Раньше я часто ходила заниматься в фитнес клуб не далеко от дома, но год назад переехала в отдалённый район города и заниматься стало проблематично. Этот степпер купила спонтанно и ни разу не пожалела! Сделан он качественно, вышагиваю на нём 6 дней в неделю, пока ничего не скрипит не ломается. После 15 минут занятий баллоны сильно раскаляются и издают характерный свистящий звук, но это нормально, в фитнес клубе происходит тоже самое. О плюсах тренажёра TORNEO можно говорить долго, это и компактность, и универсальность и наличие компьютера, считающего шаги, калории и время, конечно же ЦЕНА. Покупала за 1700, специально брала без эспандера, так как считаю его не эффективным, вместо этого взяла на бонусы от покупки,гантельки этой же фирмы по 2 кг. Ими можно пользоваться как отдельно так и занимаясь на тренажёре, комбинаций масса! Всё зависит от вашего желания и потребности накачать ту или иную группу мышц. Я уделяю особое внимание бёдрам, ягодицам и икрам. Конечно если вы хотите накачать рельефные мышцы, одного степпера будет мало, но его удобно использовать например для разминки перед основной группой упражнений. Ну а если вы хотите просто поддерживать себя в форме, тогда Торнео будет хорошим помощником в этом правильном стремлении=)
Достоинства
  • Бесшумный
  • Доступная цена
  • Повышает настроение
  • Эффективен при похудении
JK987рекомендует
03.02.2013
JK987, степпер такой компактный- скажите, а он устойчивый?
03.02.2013
очень, ничего не шатается, стоит как вкопанный=)
14.12.2013
На нем удобно заниматься без ручек?
24.01.2014
ну у меня никаких трудностей не вызывает использование, я просто с ручками не пробовала, поэтому мне не с чем сравнить