Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 22:22

Красилась в черный 2 года. Очень надоел этот цвет и я решила меняться. Сначала я сделала 2 смывки baco. Эффект был почти нулевой. Фото 1.

После я сделала еще 4 смывки от эстель и о чудо!!! Все получилось.! Фото 2 первая смывка, фото 3 вторая смывка, фото 4 последняя четвертая. Наносила нейтрализатор. Простите за кофту)) она покрасочная)

Голову мыла глубокоочищающим шампунем и красилась я на балконе!) Вонь была невыносимая. Ах, да и перчаток не было - это минус. Брала медицинские. Они по размеру и близко к коже, удобно)

Результатом довольна! Советую!

Достоинства
  • быстрый результат
  • даёт возможность менять свой облик
  • можно использовать в домашних условиях
  • недорогая цена
  • удаляет краску
  • хорошо смывает краску
Недостатки
  • неприятный запах
  • нет перчаток
  • сушит волосы
ОлесяЛиничрекомендует
06.10.2015
я пробовала, действительно работает Smile
  • Спасибо всем девочкам, которые оставляют на этом сайте свои комментарии!!! Что бы я без вас делала! Долго не решалась использовать эту смывку, боялась, что в конец прикончу свои волосы. Чего не сделаешь ради красоты))) Рискнула! и ни капельки не жалею!!! Дело было так.
  • 30.05.2012
    Не так давно я умудрилась покрасить волосы в красно-рыжий Цвет мне ни очень шел,а парень атк вообще был в шоке увидев меня. А мы уже через неделю улетаем в отпуск, и нужно было что-то делать.Записалась в парикмехерскую. Сказали.
  • 06.10.2015
    Купила я данную "прелесть" в парикмахерском магазине Хитэк (г.Новосибирск, пл.Карла Маркса, ТЦ Гранит). Было это весной прошлого года, цена на тот момент составляла около 400 рублей за упаковку (май 2014г).
  • 06.10.2015
    Добрый день!моя историю началась с того, что захотелось мне координально сменить образ. Я отрастила натуральные волосы, однако старые, перекрашеные дома обычной бытовой краской по-типу гарньер или велла, причем в черный цвет, отрезать не хотелось.