Опубликовано 10 Май, 2015 - 23:35

Эту плитку како-скраба для тела подарила мне подруга вместе с другими приятными натуральными штучками для красоты! Я люблю пробовать всё новое и уж тем более натуральное!

Плитка небольшая по размеру, формой как кексик, вес 60 гр.

Была упакована в пластиковую коробочку с крышкой, а внутри ещё в полиэтиленовый пакетик.

Когда я её достала, раздался невероятно-насыщенный и приятный аромат какао, свежайшего, только что смолотого...ммм =)))) Божественный аромат!

А по действию плитка оказалась ещё круче!!!!

Производитель обещает и не обманывает:

Како скраб смягчает кожу, придаёт ей упругость, тонизирует, активизирует кровообращение, улучшает цвет кожи, оказывает укрепляющее, дренажное воздействие.

Я её использовала в душе, а именно: хорошо распарив кожу и помыв её мочалкой из моей любимой люфы, я приступала скрабировать кожу всего тела. Скраб из данной плитки очень нежный, мягкий, совершенно не травмирует кожу - я даже скрабировала таким образом лицо! Великолепное ощущение!

Затем я смывала скраб и промакивала кожу полотенцем. И вуаля - кожа нежнейшая, напитанная, увлажнённая и благоухающая ароматом настоящего какао ,а не синтетического!!! И не требуется никакого дополнительно увлажнения. Всё натурально и экологично!

Чудо средство - я рекомендую!!!!

Viktorovnaрекомендует