mazilea_delkonvita аватар
Опубликовано 20 Август, 2012 - 18:46
Достоинства: быстро впитывается, отличный запах
покупала сыну, но как-то решила помазать ноги после эпиляции. Шикарный эффект, шелковистая кожа, нежная и бархатистая.
Всё тоже самое хочу сказать и про детскую кожу. Самое приятное в этом молочке, что оно реально впитывается без остатка! всё что пробовала из взрослых средств оставляло на коже ощущение липкости и ощущения что кожа не дышит. с молочком Бюбхен ничего подобного не ощущаю.

mazilea_delkonvita рекомендует Молочко для тела Bubchen с ромашкой и маслом подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Bubchen
  • сама нежность

28.04.2010
    oles-voronova аватар

Молочко для кожи Bubchen Milk просто прелесть и предназначено для увлажнения нежной детской кожи. Мы начали пользоваться им с рождения и ни разу за все время использования у нас не возникло проблем с аллергией. Молочко быстро впитываеться и хорошо увлажняет тело малыша.

• Заботиться о коже вашего малыша!

21.11.2009
    lls365 аватар

Наступают холода, и кожа малыша становиться сухой. Прошлой зимой у нас была такая проблема, что я только не перебробовала, но есть кремы жирные, они подходят больше наносить на щечки перед прогулкой. Но как увлажнить тело малыша? Массажистка нам посоветовала Bubchen Молочко для тела.

• Отличное молочко для детей и взрослых.

24.08.2012
    Ирбис аватар

Пользуемся косметикой "Бюбхен" уже несколько лет! Очень нравится! Также пользуемся и молочком "Бюбхен"! Очень нежная консистенция, приятный запах! Хорошо увлажняет и очень быстро впитывается! Используем ежедневно после купания! Аллергии нет! Пользуемся всей семьёй и очень довольны!

• Купила малышу, а пользуемся все!!!лучше молочка не нашла

09.08.2012
    Assya8343 аватар

Молочко Бюбхен с ромашкой в первый раз купила, так как в магазине не было масла Бюбхен. До этого момента смотрела на него, но считала...ну молочко и молочко... а после того как купила, отношение изменилось. началось с того.