Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 18:18

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о чудо вещице от Amway!

Начну с предыстории. Я являюсь любителем этой марки. У меня есть как зубная паста, которая мне не очень нравится, и просто замечательные средства и этот спрей один из них!

Спред для предварительного выведения пятен от Amway.

• Упаковка у средства лаконичная и самое главное удобна в применении.

30% или более неионогенных ПАВ и ароматических углеводородов. Не содержит озоноразрушающих хладонов.

• Объем 400 мл.
  • Применение заключается в том, что на пятно необходимо нанести данное средство, подержать 10 минут и стирать как обычно.

После первого применения я уже увидела результат! Меня это очень порадовало:)

• Можно стирать как в стиральной машинке, так и в ручную.

Как-то раз я испачкала свою блузку чернилами. Было значительное пятнышко, я и не надеялась его вывести, вспомнив про это замечательное средство я нанесла и оставила на 10-15 минут. Постирав вручную, я повесила сушиться. На следующий день решив проверить блузку я увидела, что места с пятном не было даже видно.Я была просто в восторге!

• Запах кому-как, но мне он не очень нравится. Он не резкий, но и не очень приятный.
  • Немного переборщив с средством, вещь будет очень пахнуть и мой стиральный порошек не может с ней справиться:(
  • Цена у средства от Amway я считаю немного завышена примерно 500-600 рублей. Если покупать у "распространителя" то немного дешевле.

Ставлю средству однозначно 5, но с небольшим минусом!

Спасибо за прочитанный вами отзыв!

Мои отзывы:

Ежедневные прокладки

Линзы

Ужасный дезодорант

Моя пудрочка

Блеск

Мазь от простуды

Достоинства
  • 100% выводит пятна
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Сильный запах
Катерина546рекомендует