Среднее: 4.2 (23 отзыва)

Катерина546 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 18:18
Достоинства: 100% выводит пятна, удобная упаковка
Недостатки: высокая цена, сильный запах

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о чудо вещице от Amway!

Начну с предыстории. Я являюсь любителем этой марки. У меня есть как зубная паста, которая мне не очень нравится, и просто замечательные средства и этот спрей один из них!

Спред для предварительного выведения пятен от Amway.

• Упаковка у средства лаконичная и самое главное удобна в применении.

Состав:

30% или более неионогенных ПАВ и ароматических углеводородов. Не содержит озоноразрушающих хладонов.

• Объем 400 мл.
  • Применение заключается в том, что на пятно необходимо нанести данное средство, подержать 10 минут и стирать как обычно.

После первого применения я уже увидела результат! Меня это очень порадовало:)

• Можно стирать как в стиральной машинке, так и в ручную.

Как-то раз я испачкала свою блузку чернилами. Было значительное пятнышко, я и не надеялась его вывести, вспомнив про это замечательное средство я нанесла и оставила на 10-15 минут. Постирав вручную, я повесила сушиться. На следующий день решив проверить блузку я увидела, что места с пятном не было даже видно.Я была просто в восторге!

• Запах кому-как, но мне он не очень нравится. Он не резкий, но и не очень приятный.
  • Немного переборщив с средством, вещь будет очень пахнуть и мой стиральный порошек не может с ней справиться:(
  • Цена у средства от Amway я считаю немного завышена примерно 500-600 рублей. Если покупать у "распространителя" то немного дешевле.

Ставлю средству однозначно 5, но с небольшим минусом!

Спасибо за прочитанный вами отзыв!

Мои отзывы:

Ежедневные прокладки

Линзы

Ужасный дезодорант

Моя пудрочка

Блеск

Мазь от простуды

Катерина546 рекомендует Отбеливатель Amway SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Отбеливатель
  • Не знаю, как бы я справлялась без него!

04.07.2017

Я думаю, меня поймут мамы маленьких деток, которые посещают детский сад. Ребенок порой возвращается из сада испачканный. То еда, то трава после прогулки, то носки, будто гуляли без обуви)) Уже бы многие вещи пришлось отправить в мусорку, если бы не этот спрей. Особенно тяжело выводить жирные пятна.

• Для меня абсолютно бесполезное средство..

20.04.2016

Всем привет!Мне нравятся многие продукты от amway, но сегодня расскажу о продукте, который меня разочаровал - это Спрей для предварительного выведения пятен от amway. Так сложились обстоятельства, что мне его дарили 3 раза! И за 2 года я наконец-то выбросила один пустой спрей.

• Спасает безнадёжные вещи!!!

15.11.2015

Вещь действительно уникальная! Мало того, что пользоваться просто (встряхнул баллон и распылил), так и следов после использования не оставляет. А это важно! Плюсом продукта является качество продукта. Очень много вещей я спас исключительно благодаря пятновыводителю.

• Наши вещи будут без пятен

04.08.2015

Хоту поделиться отзывом об очень нужной бытовой химии. Особенно это пригодится для тех у кого есть дети. Покупала у знакомых, они занимаются распространением этого бренда. Ну приступим к выведению пятен. Упаковка удобная Этот спрей предназначен для обработки белья перед стиркой.