Среднее: 4.9 (40 отзывов)

Tyzik аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 17:17
Достоинства: легко моется, удобно держать в ручке, удобный размер для маленького ротика

Вначале у моей дочурки активно потекли слюнки, а затем она начала все тянуть в рот и я стала задумываться о прорезывателе.

У нас есть развивающий коврик tiny love, на нем прорезыватель в виде листиков,

но он мою дочурку к сожалению, не заинтересовал, она по ним барабанила лёжа на коврике, но в рот не тянула(((

Тогда подруга купила мне прорезыватель в аптеке в виде яблочка,

со специальным охлаждающим эффектом. Он вообще лежит у меня без дела, то ли мы просто до него не доросли, но пока она не проявляет к нему никакого интереса.

И вот будучи в магазине я наткнулась на прорезыватель pigeon, первое на что я обратила внимание, это его нестандартная форма. Муж сразу вынес вердикт, что это полнейшая ерунда и нужно купить что-то в виде колечка, а я решила рискнуть и НЕ ПОЖАЛЕЛА.

Он очень удобной формы, его легко держать детской ручкой. Пару раз я помогла Арише поднести его ко рту и о чудо теперь мы с ним не расстаёмся, сладко причмокивая его лепесточки. Плюс сам прорезыватель напоминает форму чашки и дополнительно учит ребёнка пить из другой посуды, отличной от бутылочки.

Я очень довольна, что его приобрела.

Tyzik рекомендует Прорезыватель Pigeon Обучающий от 4 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Прорезыватель
Брeнд: Pigeon
Добрый день. Он прям мягкий- мягкий? Меня удивляют немного острые края внизу. Спасибо за отзыв, у нас тоже скоро полезут зубки Smile Будем иметь ввиду!
30.09.2015
Пока нам больше нравится сторона где четыре лепесточка разной толщины, её мы с удовольствием запихиваем в рот, причём пытаемся засунуть сразу 2 лепестка; сам он довольно мягкий и легко гнётся, я думаю надо постараться, чтобы пораниться Smile
Спасибо! Smile