Patologia аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 06:30

Всякая девушка, которая любит разного рода украшения, и имеющая их даже в небольшом количестве наверняка сталкивалась с вопросом: где же всё это хранить? Особенно актуальным этот вопрос является, если места как такового толком нет, или в доме есть маленькие дети, которым всегда любопытно всё достать, всё потрогать, и разбросать по разным углам, после чего не факт, что ваши любимые украшения останутся в целости и сохранности. И вот однажды блуждая по крупному торговому центру , увидела в одном из отделов очень симпатичные боксы, предназначенные именно для хранения украшений, с разными отделениями и тд. Но цена на них была мягко говоря внушающая) И тогда мне пришла в голову мысль  заказать подобную вещь на Aliexpress. Без труда нашла то, что нужно, выбрала наиболее подходящую, и заказала, даже не одну, а две штуки.  А вместе с тем прихватила еще и кучу украшений, которая вышла по стоимости в сущие копейки.  Ждать пришлось довольно долго, из за праздников, но вот наконец получила свои коробочки)

Теперь впечатления.  Всё пришло в целости, хорошо упакованное, ничего не помялось. Качество отличное, сделано все  хорошо и качественно. Очень порадовал замочек, на который можно закрыть бокс, к нему же прилагался и ключик. Можно закрывать и не беспокоиться, даже если ребенок достанет саму шкатулку, то ничего оттуда не вытащит. Немножко разочаровали размеры, думала что будут побольше. Хотя размеры у продавца указаны, просто я не обратила на них внимание, поэтому будьте внимательнее, и смотрите на размеры. Хотя в целом итак очень и очень неплохо. В большом теперь храню свою гору бижутерии, а маленький приспособила под золото и серебро.  Смело могу рекомендовать)

Patologia рекомендует Шкатулка Aliexpress Для хранения бижутерии High Grade Wooden Gift Jewelry Storage Box Wholesale Imitation Leather Automatic

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка
можно ссылочку
29.01.2014
Такой богатый ассортимент украшений))))
тоже все собираюсь заказать
29.01.2014
даже не знаю, можно ли тут ссылки оставлять... пишите в ЛС, поделюсь ссылочкой.
29.01.2014
можно и даже нужно,все ссылки оставляют,тогда для чего отзыв пишется?я вам покажу,а вот где купить не скажу?
Хорошие шкатулочки Smile
28.03.2014
И мне ссылочку напишите))