VYAZOVIKOVA аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 08:39
Достоинства: малышу нравится!!!!, от 0 месяцев., полезно для малыша, свобода движения, свобода и развитие, спина у родителей не болит!, способствует физическому развитию грудничка, цена приемлемая, шею не натирает.
Недостатки: одевать и снимать только вдвоём, ребенок может нахлебаться воды, только до 6 мес

Как только меня с сыночком выписали из роддома, я тут же прикупила круг для купания.. Довольно недорогой за 250 руб))... на 10 день после рождения начали купание в круге, до этого купала на детской горке... Так вот набрала я полную ванну, надели круг и тихонько, дабы не напугать ребенка опустили в ванну.. но увы, ребенок начал истошно орать, сняли круг... а вот второй раз уже без слез сын плавал 20 минут, может быть и дольше плавал бы, но я не рискнула.. с тех пор только в круге купались, и по часу малыш бултыхался))) и у меня руки свободны)) минусы в том. что бывает попадает вода, если ребенок сильно бултыхается, поэтому без присмотра не оставлять ни в коем случае... Так же круг обладает и лечебными свойствами: при свободном плавании у малышей работают все мышцы, а поскольку у новорожденных у всех есть небольшой тонус, то круг просто спасение... я думаю что благодаря купанию в круге, мой ребенок начал рано переворачиваться, ползать, вставать и ходить))) в 7 месяцев мы уже пошли сами, и я списываю это на круг, постоянные тренировки мышц в воде сделали свое дело)))) Минус ещё в том что нужно одевать вдвоем.. я в одиночку его надеть не могла

VYAZOVIKOVA рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer
  • Облегчает купание толстопузиков:)

14.12.2011
    dapidup аватар

Купили,когда дочке был месяц,проплавали примерно до ,3 5 месяцев в нем. Думала,будет истерить,когда в первый раз надевали,но нет ,ребенок остался невозмутим:) Плавала,рассматривала бутыльки в ванной,но в 3,5 мес. надоел он ей.

• Просто находка для родителей

28.12.2010
    Таника аватар

Нам очень хотелось начать купать двухмесячную дочку в большой ванной, чтобы она плавала, но держать её было ооочень неудобно. Эту штуковину мне порекомендовала приобрести подруга в одном из разговоров про наших деток. Сразу же заказали, и вот - "чудо техники" у нас в руках.

• Нам пригодился!

13.01.2014
    Mng171 аватар

Использовала этот круг с двумя детьми где-то с месяца до 3-4, потом им не интересно становится, да и ноги до ванны достают. Самый большой плюс-что руки свободны! Да и ребенок радуется. Одевать лучше вдвоем. По началу хорошо сидел на шее, но потом стал налезать на лицо, причину не поняла.

• Руки отдыхают и спина не болит

10.01.2014
    Анна Волкова аватар

После родов приходилось часто купать ребёнка, так как я во время родов и так спину надорвала, то для меня купание было мучением, а для ребенка наоборот радость. После месяца мучений я все таки не выдержала, и за 400 рублей купила ребенку круг Baby Swimmer, и несколько не пожалела.