Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:30

Приветик всем кто читает этот пост!!! Это первый мой отзыв и его я посвящаю супер вкусненьким бальзамам для губ от EOS! С этой маркой я познакомилась отнасительно недавно и тут же влюбилась во всю линейку средств! Бальзамы необыкновенно красивые и стильные на вид, это баночка или бомбочка как я ее называю, просто прелесь по сравнению с другими бальзамчиками, учитывая что я их перепробовала в огромном количестве! Так вот EOS кроме внешней красоты, подкупает своими натуральными ароматами и составом, так как это натуральная косметика и не содержит в составе паробенов! В моем арсенале 3 варианта бальзама eos два на фото, а третий из новой серии полосатенькая голубая упаковка, ванильная мята. Кстати одним из любимых средств для ухода за губами, так же является какосовое масло, о нем я расскажу в следующем отзыве, так вот ощущения на губа именно те же, во время нанесения бальзама и масла! Увлажнение, не липкости и приятно пахнет. Все главные достоинства я описала выше в кратком курсе. Wink Я закончила, пойду нанесу на губки бальзамчик.

Достоинства
  • действительно очень экономичен
  • натуральный состав
  • не ощущается на губах жирной пленкой
  • очень вкусные запахи
  • очень удобен в использовании
  • стильная и оригинальная упаковка
Недостатки
  • не продают в магазинах города
Сиранушикрекомендует
  • В бальзаме мне привлекло, то что он 100 натуральный, ну и конечно же его интересный дизайн) Есть разные цвета и вкусы, у меня такой бальзам как на фото со вкусом летние ягоды.
  • 08.09.2015
    Вокруг все подруги повально скупают эти бальзамы, в соц сетях сотни восторженных отзывов, да и звезды на фото и видео сплошь показывают что они любят и активно пользуют бальзамы для губ EOS. Естественно, мне стало любопытно, что же это за зверь такой.
  • 03.12.2014
    Я живу в Америке, но про фанатизм по этому бальзаму для губ узнала с российских сайтов. Здесь очень большой выбор бальзамов для губ и каждый производитель старается занять свою нишу. Для EOS это стильная упаковка и упор на натуральные ингридиенты.
  • 23.11.2014
    Этими бальзамами я бредила ещё года 3 назад, как только увидела их в какой-то группе в соцсети. Хвалебные отзывы, фото звёзд с вожделенным бальзамом, оригинальная форма всё так и манило приобрести его! Но, к моему большому сожалению, он не продавался в России.