Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:44

Я сладкоежка каких поискать)))Поэтому не удержалась и купила новинку экзо "мохито клубничный" и я оказалась просто в восторге!

Кисло-сладкое мороженое в жару,что может быть лучше???Только мороженое с кусочками настоящих ягод внутри - и они тут есть )))в большом количестве и довольно большими кусочками )))

это поистине баланс между сладким и кислым)идеальное сочетание,как мне кажется ))А запах??мммм....мятный и такой приятный

Снаружи мороженное покрывает белая кисловатая глазурь - немного похожая на желе,но не такая упругая)а внутри сладкое мороженое с кусочками клубники,довльно большими кусочками)))ммммммммм))))просто невероятно вкусно ))каждый раз не могу устоять когда прохожу мимо прилавка и покупаю его себе и своим домочадцам - кстати,они тоже сполна оценили эту вкуснятину и всегда просят добавки)

Так же плюсом я считаю довольно низкую калорийность - 113 ккал.Одна мороженка уж точно не повредит вашей фигуре.

Упаковка в 100 мл. стоит в районе 40 рублей - конечно цена не самая хорошая,но ради такой вкусняшки я бы не стала скупиться))

Всем однозначно советую ))))

Достоинства
  • ароматное
  • в меру сладкое
  • вкусное клубничное мороженое
  • кусочки клубники
  • стильная упаковка
Ёжик Металлистрекомендует
  • 14.06.2011
    Только что попробовала это мороженое.И,надо сказать,осталась довольна!Понравилась и кисленькая "облицовка" из лимонного сока,и кусочки клубники внутри(надеюсь,они настоящие);)Думаю,я бы купила его ещё раз!Но,конечно,часто баловать себя мороженым нельзя!Любым!Об этом не стоит забывать и не нападать…
  • Это мороженое мне особо нравится. Очень необычный вкус. Он потрсающий. Мне одновременно хочется слопать все сразу и растянуть удовольствие Кусочки клубники очень в тему, они придают еще больший вкус мороженому.
  • Кисло-кисло..сладко-сладко,вот таким сочетанием можно описать данную мороженку!Подобное мороженое до этого я не ела,поэтому сочетание ядрёной кислоты и сладкого необычно...но сочетаемо на деле оказывается) Описание: Мороженое Инмарко Экzo Мохито клубничный.