Патошик аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 16:57
Достоинства: вкусный, вполне приемлимая цена, мягкий, натуральный, низкокалорийный
Недостатки: необходимо обернуть в пакетик, упаковка не ахти

Из всей массы магазинных сыров, отдаю предпочтение только Словяночке, за его мягкий и нежный вкус, без горчинки. Этот творог можно есть без какой либо заправки, он сам по себе вкусный. Особенно актуально для худеющих, и людей на правильном питании, для деток также. Калорийность на 100 гр продукта всего 81 ккал, из них белков 18 гр, углеводов 1,8 жиров 0,2. Значит можно есть и перед сном))

Я люблю заправлять творог кефиром, что б уж совсем как мороженое, летом ем с фруктами,я делала из него творожную запеканку без муки и манки( просто с сахаром и яйцом).

И самое главное..проверила его на натуральность, ходят слухи что в магазинных творогах есть крахмал...так вот накапала я на кусочек творога йода, цвет не изменился( просто йод окрасил творог. т.е коричневый цвет). Если вы решили повторить опыт, в случае присутствия крахмала в продукте цвет творога будет черным или синим.

вот так выглядит творог))
вот так выглядит творог))

Патошик рекомендует Творог кисломолочный Словяночка нежирный

Категория: Разные продукты
Брэнд: Словяночка
Тип продукта: Творог кисломолочный
  • Мирьем аватар

Мирьем 8 Декабрь, 2014 - 00:45
    Я тоже люблю такой творог, только 5% жирности)