Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 23:55

Добрый день!

С доброй совестью сегодня "добила" эту масочку и спешу делиться своими впечатлениями от её использования. В линейке 7 days у Vilenta представлено 7 разных масок на каждый день с упоминанием названия дня недели. В моем отзыве речь пойдёт о "Лёгкой среде" с белым чаем и грушей.

Описание от производителя:

Маска «Среда» — это третий шаг к идеальной коже, о которой Вы так давно мечтали!
Экстракт белого Чая интенсивно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, заряжая энергией молодости. Масла Ши, Макадами и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость. Груша великолепно смягчает верхние слои эпидермиса, ускоряет процесс регенерации и освежает кожу. Гиалуроновая кислота и увлажняющий комплекс делают кожу более упругой и эластичной.

Идея отличная, ничего не скажешь! Но учитывая экстраувлажненность самой тканевой маски хватить её может с лихвой дней на 5, поэтому среда у меня затянулась надолго) и это при том, что держала её на лице каждый раз не менее 15 минут точно.

Маска имеет яркий дизайн, "среда" идёт в салатовой упаковке. Описание, состав, срок годности указаны с задней стороны.

Способ применения:

1. Очистите лицо.
2. Расправьте и нанесите маску на лицо на 10-15 минут.
3.Ополосните лицо водой. При желании остатки средства можно не смывать.

Именно так я и делала каждый раз.

Открыть упаковку легко, благодаря маленькой засечке снизу.

Маска словно купается в жидкости, впервые мне попадается столь влажная и хорошо пропитанная) После использования я убирала маску обратно, и она снова становилась влажной и годной для повторного применения.

Здесь есть все нужные окошки для глаз, носа, губ, охватывает лицо полностью и даже немного великовата, края приходилось подгибать.

В первый раз пропитка стекала вниз, кожа не смогла впитать все её содержимое, пюв последующие разы было уже получше. В процессе носки никакого дискомфорта не ощущается, вполне приятные ощущения увлажненности и напитанности после.Я хорошенько смываю остатки маски, иначе может остаться липкость. Производитель разрешает их оставлять при желании, но тогда я чувствую что кожа до конца не очищена и возникает желание пойти умыться ещё раз)

Как результат:

Кожа мгновенно оживает, мелкие морщинки разглаживаются, тон становится ровным, а сама кожа на ощупь очень мягкая и гладкая! На то она и зовётся экспресс, такое чувство, что побывала в салоне! За это я и люблю тканевые маски, Вилента меня приятно удивила, ничем не уступает по качеству корейцам, а в чем-то даже выигрывает)

За такую цену просто не могу не рекомендовать, моя сухая кожа от неё в восторге Smile

___________

Цена: ~70 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Питает
  • Придаёт коже мягкость
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Липкость
  • Тканевая основа сползает
GalinAhрекомендует
Интересная маска
Люблю тканевые маски)
01.05.2018
По описанию классная и цена приятная
01.05.2018
Как удобно Smile своя масочка на каждый день))) для таких забывашек как я))
Надо попробовать.
01.05.2018
Очень понравилось, что стали делать маски с названиями дней недели) Купил на всю неделю и уже обязан нанести в определенный день) Дисциплинирует) Big smile
01.05.2018
мелкие морщинки разглаживаются, тон становится ровным
Отлично!
01.05.2018
Люблю тканевые масочки, у меня только удачные пока были
Цена отличная
Хорошая маска!
Нужно будет попробовать такую, стоимость - приятнее не бывает! Smile
Надо попробовать такую)
01.05.2018
Лучше, когда маска хорошо пропитана, чем когда суховата
01.05.2018
Надо будет тоже как-нибудь маски Vilenta попробовать.
Обожаю всякие масочки)
01.05.2018
Какая классная и супер экономичная маска для лица! Smile
01.05.2018
Пробовала масочки у этого производителя и как-то не впечатлили) Но покупала обычные в тубе, а вот тканевые давно интересно было попробовать Smile
Не плохо)
Очень бюджетно, и результат есть Smile
02.05.2018
Столько раз видела эти масочки по скидке, но пока не решалась брать. Спасибо за отзыв, теперь точно попробую такую маску Smile
02.05.2018
Теперь и мне такая масочка нужна Smile
13.05.2018
А несколько дней не вредно хранить маску? Не портится?
13.05.2018
Отличная находка!)