Опубликовано 4 Март, 2016 - 15:53

Перепробовала много всяких лосьонов,тоников и т.д. для своей кожи но все не то....Я не любитель смывать косметику с помощью специальных средств для снятия макиажа. Снимаю просто мылом и водичкой, а потом протираю лосьоном либо тоником. Но после них то кожу стянет,то пленка образуется жирная...это ужас...бегу сразу все это смывать. Потом я перестала покупать эти лосьоны и тоники... Но кожа требовала своё! Мне было не достаточно,просто умыться и нанести крем (после умывания мылом кожа сохнет). А так как у меня постоянно появляется сыпь в виде прыщей от недостаточного очищения,пришлось ломать голову чтобы еще купить такого.

Услышала о мицеллярной водичке я от знакомой девочки,она использует ее для снятия макияжа и хвалит ее. Мне давно попадалась на глаза мицеллярка на витринах.Но я почему то даже не останавливала свой взгляд на ней и очень жалею об этом... И тут я решила что нужно попробовать!

В магазине я начала метаться какую взять... Garnier, Nivea или Loreal. Схватила интуитивно Loreal для нормальной и смешанной кожи)) И не пожалела!!! Даже не почитала отзывы,как я делаю это перед тем, как что то купить.

На вид водичка прозрачная,пенится. Запах еле уловимый. Макияж удаляет хорошо. Единственное с тушью от Vivien Sabo Cabaret справляется не так быстро как с остальным,но это просто туш сама по себе тяжело смывается.

И самое главное:​​

• Нет чувства стянутости кожи.
  • Кожа увлажнённая.
  • Освежает.
  • Лицо стало чище.
  • Нет жирного блеска.

Утром после умывания протираю лицо этой водичкой и спокойно наношу макияж. Личику легко и комфортно. Пользуюсь уже два месяца и довольна как слон))

Всем РЕКОМЕНДУЮ попробовать эту чудо водичку!

Keira....рекомендует
04.03.2016
а я еще Лореаль покрутила в руках и взяла Мицеллярную водичку от NIVEA (( о чем уже несколько раз пожалела!
04.03.2016
Я тоже хотела nivea взять сначала, а когда три разных в ряд поставила,выбрала эту)))
  • 11.03.2016
    До этого постоянно брала розовую водичку .Кожа у меня не сухая , больше комбинированная .Эта водичка была в подарочной упаковке с тушью .Было очень интересно попробовать.Обычно использую водичку для удаления туши , подводки , теней и тонального средства.
  • Хочу представить вашему вниманию отзыв о новой мицеллярной "водичке" "L'OREAL Paris ", балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа. Для нормальной и смешанной кожи. На 8 марта супруг знал, как мне угодить и подарил новую "мицеллярку" от Лореаль.
  • Ежедневно город оставляет на наших лицах очень много пыли и болезнетворных бактерий, плюс ко всему дело усугубляет декоративная косметика. И увы простая вода не справляется на 100 с очищением, поэтому приходится прибегать к помощи различных очищающих косметических средств.