Среднее: 5 (1 голос)

Dunyasha аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 22:27
Достоинства: +удобная упаковка, лечит ногти

Всем доброго времени суток ребятки!!! Под новый год получила маленький презент - крем для ногтей от фирмы LAMBRE. Я часто пользуюсь таким покрытием для ногтей как шилак (всем наверно знакомый), так вот, после его снятия иногда ногти ставятся безжизненными, ломкими, шероховатыми, совсем не пригодными, и есть два выхода - либо обрезать, либо вновь воспользоваться шилаком. НО!!! попробовав этот крем я поняла что это не совсем так. Мне хватило всего 3-4 применения и мои ногти действительно стали более плотными, крепкими. Наношу его на ночь, он очень быстро впитывается, приятно пахнет. Является отличным средством для лечения ослабленных ногтей. Что говорят производители так это то что в составе крема содержится кератин который и способствует улучшению структуры ногтей. Так же использую крем во время маникюра. Хорошо увлажняет кутикулу. Упаковка 15 мл. Что о цене, так в интернете говориться что крем можно приобрести от 110 до 170 рублей. Удобный флакон с узким кончиком (видно на фото), продаётся в коробочке. Всем советую, ухаживайте за своими ногтями и они ответят вам ухоженным видом Smile)))

Dunyasha рекомендует Крем для ногтей L'Ambre Nail Cream