Опубликовано 8 Август, 2013 - 18:57

Прочитала об этом рецепте в интернете и немного изменила его.

С первого применения восстанавливает волосы, они становятся живыми, блестящими, и оно ускоряет рост волос!!!

Берём пустой бутылёк с распылителем, любые эфирные масла, которые вам нравятся (но для восстановления хорошее эфирное масла иланг-иланга), и водка( можно спирт).

Наливаем водки 3/10 в бутылёк, далее доливаем до конца фильтрованной воды и добавляем 7-8 капель эфирных масел. Я делаю так: 4 капли розмарина (для роста волос и укрепления корней) и иланг-иланга (для восстановления и блеска) и взбалтываю. Всё готово!

Распыляю по всем волосам и немного на корни (чуть-чуть их массирую) и расчёсываю волосы. Сразу начинают блестеть.

Попробуйте, волосы оживают на глазах.

Ещё масло розмарина хорошо помогает от прыщей и следов от них ( и от рубцов тоже).

ОБНОВЛЕНО!!!

Сейчас 2015 год. Этим рецептом я пользуюсь 2 года. Один месяц использую, 2-2,5 месяца перерыв. Главное по себе подобрать. Но для меня идеально подошёл такой спрей. Мало того, что волосы в идеальном состоянии, блестят, гладкие, выглядят как шёлк, так и рост прибавился. (Не скажу что бешеный рост стал, но ощутимый). Всем советую попробовать, девчонки, не пожалеете. Всем длинных и густых волосиков!Smile

Достоинства
  • делает волосы упругими
  • натуральное средство
  • не дорогой
  • придает естественный блеск волосам
  • укрепляет луковицу
  • ускоряет рост волос
Ekaterina_katyaрекомендует
Я бы попробовала. А без водки ни как? Может можно по мере необходимости на несколько использований делать в небольших количествах все то же самое, но без водки?
Извиняюсь,еще вопрос. А на какое кол-во жидкости Вы добавляете 7-8 капель масла?
Вот и мне интересно какое кол-во
04.10.2016
Почему ни одного фото? Отзыв ради знаков? Хочется фото до и после)
  • 01.01.2013
    Я как то где то читала что розмарин способствует быстрому росту волос. И вот решилв испробовать на себе действие эфирного масла розмарина. До этого надо сказать у меня очень медленно росли волосы, буквально пол сантиметра в месяц. И вот я купила это эфирное масло.
  • 11.07.2015
    Высыпаниями не страдала лет семь, (единичные высыпания раз в месяц) кожа комбинированная, с расширенными в Т-зоне порами. Этим летом с лицом начали происходить чудеса - резко обсыпало ощущение что каждую поринку запечатала белая плоская маленькая головка, между бровями и крылья носа, лоб - страшный …
  • 10.08.2013
    Еще какой-то год с небольшим назад я и подумать не могла, что стану возиться со всякими маслами а уж тем более изучать, что такое эфирные, - в уходе за своими волосами. Там и ухода-то особенного не было, по правде говоря.
  • Когда я покупала это масло, я не совсем верила в то, что масло способно усилить рост волос, но позже выяснилось, что это всё же реально. Итак, мой план действий.