Icestar аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 15:16
Достоинства: усиливает загар
масло просто прелесть! легко наносить,приятное на коже,запах легкий и приятный,загар в итоге ровный! у меня оооочень светлая кожа,которая НИКОГДА не загорала,просто сгорала,ходила неделю красная как помидор и все...загара не было...НО с этим маслом я не то чтобы не сгорела ни разу (загорала все лето,почти без остановки) но и к сентябрю стала шоколадкой настоящей! попробуйте не пожалеете!

Icestar рекомендует Масло для загара NIVEA SUN фактор 2

• Ли-лу аватар

Ли-лу 3 Май, 2011 - 15:44
    у меня такая же проблема с загаром (очень светлая кожа), надо будет попробовать это масло)

• Замечательное, а каков результат)))

29.05.2013
    TAYA33 аватар

Ой это масло наверно самое любимое из всех.Хотя фирму невея я особо не признаю.Это масло купила впервые летом 2011 спонтанно, по пути на озеро.От природы я белокожая. Загораю очень долго, Но не обгораю никогда.Так вот с этим маслицем просто все пошло как в сказке.Намазалась.

• очень хороший + фото до и после

28.04.2013
    -blondi- аватар

мне очень он понравился,я сама по себе бледная очень , и сама по себе не загорала,решила купить это масло,всё лето им пользовалась,за неделю была уже шоколадка, этим летом снова его куплю,хочу быстренько загореть и ходить всё лето шоколадкой))) удобный флакон, масло не очень жирное,не пачкоет…

• Куплю еще не раз!

23.05.2011
    Tanya_Foxxx аватар

Я просто фанатка загара!)Почти всё прошлое лето провела на пляже. И именно прошлым летом мне в руки попалось это масло, причем совершенно случайно: мне его просто отдали, совершенно новое!В принципе я масла не люблю (будь то это для волос, ногтей или кожи - без разницы), но тут вот решила…

• Очень и очень! Еще и на это лето хватит! (фото)

07.03.2011
    Я_просто_Мега аватар

Покупала это масло этим летом в Рив Гоше. Пришла и не знала что взять. Столько разных средств для загара щас можно выбрать, но все по разной цене) Не хотела брать ничего дорого, потому что брала такую вещь впервые, вдруг не понравится.