Среднее: 4.5 (всего голосов: 663)

Skyfall аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:16

Доброго времени суток!

Расческой Tangle Teezer я никогда не грезила. Тем более уже почти два года у меня в ходу другая чесалка - Macadamia Natural Oil No Tangle Brush. Чесалка у меня в отличном состояние, если не считать пары погнутых в чемодане зубчиков, и во второй подобной расческе необходимости не было. Но когда в ЭЙВОН появился Тизер и все вокруг начали его покупать..короче душа поэта не устояла. Все побежали, и я побежал.

Где купить: каталог Avon.

Стоимость: обычная цена 830 рублей.

На данной момент еще 9 дней действует 6-ой каталог, в котором можно купить Тизер всего за 590 рублей. Я же пошла еще дальше - стала представителем. При первом заказе на сумму от 1500 рублей дается скидка 31%. Таким образом мне Тизер обошелся в 407 рублей. А если учесть, что в 5ом каталоге к нему в подарок шла питательная сыворотка для волос "Всесторонний уход" за 1 рубль, моя покупка получилась мега выгодной.

Коробочка с Тангл Тизером пришла в белом картонном корпусе. По бокам информация на всяческих языках.

А внутри уже прозрачная пластиковая коробочка, которая и хранит Тизер. Когда только пошел анонс расчески, многие сомневались в оригинальности продукта. Но Эйвон развеивает сомнения.

* 100% оригинал, производство Великобритания. Оригинальная щетка TANGLE TEEZER с 2007 года продавалась только в интернет-магазинах и салонах красоты. Международная Корпорация AVON заключила контракт с компанией Tangle Teezer на продажу расчески The Original - самой первой в коллекции её создателя Шона Палфри (Шона Пи). Теперь и женщинам России доступен этот очень популярный в мире продукт по ЛУЧШЕЙ цене! Интересный факт - каждую минуту в мире продается 10 расчесок TANGLE TEEZER (ТАНГЛ ТИЗЕР)!Уникальная расческа имеет эргономичныий дизайн, невероятно удобно ложится в ладонь, не царапает кожу головы, а массирует её, легко расчесывает сухие и влажные волосы, рекомендована для нанесения масок и бальзамов. Не выдирает,не электризует, не спутывает волосы и сама не застревает в волосах за счет того, что поверхность расчески с зубчиками разной длины. Именно это позволяет свести к минимуму повреждения при расчесывании, именно поэтому кончики не ломаются, меньше секутся. Революционный, инновационный и запатентованный продукт уже имеет 25 наград разных бьюти-изданий по всему миру, а также Королевскую награду за развитие Предпринимательства в категории "Инновации".

На коробке описание расчески.

Внутри небольшой вкладыш.

Расческа выполнена в розово-черных цветах. Верхушка глянцевая, ярко-розовая с надписью Тангл Тизер.

По форме мне Тангл напоминает компьютерную мышку. В руку ложится удобно. Хотя после Макадамии мне немного непривычно, что нет ручки. И да, пару раз я расческу роняла.

По бокам на черном основание идут ромбики. Выполнен Тизер очень качественно. Пластик ровный, гладкий, никаких щелей, погрешностей между цветными частями нет.

Зубчики идут стройными рядами, чередуются длинные и короткие. Все они ровные, одинаковые, без зазубрин или нароста лишней пластмассы.Зубчики достаточно острые и жесткие, но кожу головы не царапают. Моя Макадамия в несколько раз мягче (правда я не помню, какая она была изначально).Волосы у меня тонкие, путаются при мытье и от ветра. Тангл Тизер без труда расчесывает все колтуны в любом виде.Тангл не рвет и не дерет волосы, в процессе расчесывания не возникает болезненных ощущений. Волосы расчесываются без труда и усилий. А за счет жесткости зубчиков еще и осуществляется массаж головы. И надо сказать массаж приятный. При первом использование волосы немного электризовались. Далее же ничего подобного не было.

Но если еще раз сравнить Тизер и Макадамию, то Макадамия немного быстрее прочесывает волосы. Все дело в ее более длинных зубчиках.

Хотя на моих трех волосинах разница минимальна, но такой факт имеет место быть.

Покупкой я довольна на все 100%. К особенностям щетки привыкла быстро и никаких неудобств в использование не ощущаю. TANGLE TEEZER от AVON - это шикарная возможность приобрести знаменитую чесалку по более приятной цене и без томительного ожидания.

Skyfall рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

21.04.2015
ух ты))) а я всё думала, заказывать или нет в каталоге))) спасибо за отзыв =)))
Да, конечно Эйвон порадовал Laughing out loud
Люблю этот Тизер Love
21.04.2015
Эйвон сделали ход конем просто с этой расческой Big smile Мне бы такую расческу, когда у меня были волосы до талии..... а сейчас волосы короткие. поэтому проблем с расчесыванием нет)
21.04.2015
Я хотеть эту щеточку Love Но мне так лень возиться с этим представительством и т.д., ааххаах А знакомых нет, которые эйвоном барыжат торгуют Big smile
21.04.2015
Мне очень нравится тизер ,но у меня версия салон,тоже отличная)))
21.04.2015
и где же был эйвон раньше?)) я покупала в несколько раз дороже Glasses
21.04.2015
Супер! Спасибо Вам за наводку, а эйвону вообще отдельный респект. Давно хотела эту щетку, но из-за цены не покупала.
21.04.2015
Эйвон молодцы! С этой расческой настоящий бум получился!
Я сама захотела ее, но становиться представителем почему-то побоялась, а знакомых нет ))
Катюша91, пожалуйста )
Olgywwka, удачное сотрудничество)
lemon_tree, ага) Столько людей сразу заказывать побежали Big smile
Оля, я именно по этой причине Эйвон никогда не заказывала Big smile
VetaSvet, хорошие чесалки)
Ира, да уж, уже б давно подсуетились)
Yuliya_Cherry, на здоровье) Заказывайте пока скидка есть)
Рита, это совсем не страшно)) Главное чтоб координатор не приставучий был Big smile
21.04.2015
Какая она здоровская! Надо будет для своих волос такую приобрести!
Тоже такую хочу попробовать
21.04.2015
У меня черная чесалка от Тэнгл Тизер, брала почти год назад!
21.04.2015
Видела в каталоге ее, еще сомневалась, стоит ли. Странно, что дешево, а теперь вот самой захотелось Smile
шикарно! Я теперь тоже хочу Party
22.04.2015
Irirna, Енька, приобретайте Smile
Вита, все очесалились ))
Arlanka, стоит Wink
Роза, всем надо! И тебе тоже Big smile
22.04.2015
Мне Макадамия больше понравилась, хотя первой была Tangle teezer. Во-первых Макадамия действительно быстрее и тщательней прочесывает волосы, благодаря более длинным зубцам, во-вторых у Макадамии более тупые зубцы, с Tangle teezer порою есть ощущение, что зубцы слишком острые и царапают кожу головы. В любом случае все зависит от длины волос. Длинные волосы что Макадамией, что Танглом тяжко прочесать сразу. Зато прилив крови к коже безупречен, а это стимулирует рост волос.
23.04.2015
Nirvana28, в принципе согласна с вами)
Но мне кажется, что и Макадамия изначально была пожестче. А же со временем стала чесать мягче. Посмотрим, как себя Тизер вести будет)
23.04.2015
у Макадамии вижу зубчики и длиннее, и плотнее что ли, но в любом случае покупка удачная вижу!
24.04.2015
Надя, ага, чуть более толстые, ты права.
24.04.2015
Я тоже думала заказать тизер, но что-то пошло не так, и я решила, что моя макадамия пока служит верой-правдой, и тизер мне не нужен зато нужны 3 парфюма Big smile . А теперь жалею, что не взяла по акции в самом первом каталоге и тизер, и сыворотку Sad
24.04.2015
О да! Согласна с отзывом целиком и полностью)
25.04.2015
Ася, да, я помню твой парфюмный хваст) Мне вот тоже вроде вторая расческа ни к чему...но.. Big smile
Оленька, спасибо, что заглянула)