Опубликовано 11 Январь, 2016 - 14:51

Нюдовое помешательство захватило и меня! 14 номер evamosaic. Честно, присматривала себе что-то по дороже, но в последний момент схватила именно эти тени. Импульсивная покупка, что и говорить… Но в этот раз мне повезло – тенями я очень довольна. Мне нравится то, что они подходит и для Дневного, для вечернего макияжа. Они почти не осыпаются на моих глазах, при том что я не использую праймеров для теней. На нашу я их прямо пальцами, хотя иногда использую и кисточку, которая шла в комплекте. Кисточки обычно лежат у меня без дела, Я вообще люблю наносить косметику пальцами, а не специальными приспособлениями. От этих теней ощущение что они какие-то кремовые, Совершенно не сухие. Мне этот эффект очень нравится, терпеть не могу размазывать сухие тени. Умеренный блеск Шиммера тоже является для меня достоинством.

а теперь – Обещанный секрет! Самый светлый оттенок этих теней можно использовать как хайлайтер для лица. Он достаточно мелко смолот, и И блёстки практически не видны, зато создается необходимый эффект сияния.

Одним словом, даже за такую смешную цену можно купить отличный продукт.

Достоинства
  • Приемлемая цена!
  • Приятные оттенки
  • Хорошее качество
  • Хорошо сидят в течение дня
Недостатки
  • Крышку тяжело открыть)
Briambaрекомендует