Опубликовано 2 Март, 2012 - 12:27

Многим, наверное, уже известно что такое SuperBox - это сервис по доставке косметики, который недавно стартовал в Украине. Вот сайт: [ссылка]

Недавно и я сделала заказ.

Итак, приступим (за фото строго не судите, делала на работе телефоном:)

Коробочка - зелёная, перевязана ленточкой, косметика пересыпана шариковым наполнителем (наверное, чтобы не тёрлась и не билась). Оценка - 4. Можно было что-то и поинтереснее. Да и наполнителем этим на работе намусорила прилично.

Продукция:

1) Шариковые румяна - Понравились. Цвет мой. Запах приятный. Идут с кистью. Закручиваются. Оценка - 5.

2) Тушь - вот уж с чем угодили. Очень понравилась. Даже от Ив Сев Лоран не было такого потрясного эффекта. Естественно 5.

3) Духи - Eclat 10 ml. Для меня они стойко ассоциируются с моей мамулей,отец на протяжении многих лет ей их дарил, сделала один пшик и отложила. Подарю маме. Что касается их стойкости - чувствовала на рукаве до вечера. Оценка, наверное, тоже 5.

4) Лак - оценку не ставлю, так как не люблю такие цвета. Отдам тоже маме (повезло ей однако).

В целом набор понравился. Буду заказывать и дальше.
Достоинства
  • - Низкая цена
  • Сюрприз
  • Хорошее качество
Luftiyaрекомендует
02.03.2012
Вы моя прелесть! я тут страдаю, что российские девушки имеют чудо бьюти-бокс! Теперь и я себе смогу заказывать подарочкиии!!! Ура! спасибо!
02.03.2012
Ой... Почитала я отзывы на самом сайте.. Жесть конечно))
Девушки, помните, что косметика - не оригинал,а лицензия, т.е. подделка. Хотя, с другой стороны, что мы хотели за 100 грн?..