Опубликовано 7 Январь, 2016 - 10:36

Здравствуйте! А как часто вы обращаете свое внимание на косметику, цена которой не превышает 100 рублей? Шампуни и кондиционеры не вызывают у меня подозрений по такой цене, а вот уход для лица - да. Но не смотря на предрассудки у меня появилась целая серия невероятно бюджетной косметики.

Крем для лица дневной регенерирующий серии «Оливковая»

Дневной крем идет в пластиковой шайбе. Из недостатков - отсутствие дозатора. Лично для меня это не большая проблема, но я слышала, что для девушек с проблемной кожей, лучше брать крема с дозаторами, чтобы не взращивать бактерии собственноручно.

Крем имеет приятный дизайн. Информация дана доступно и она легко читается. На обороте есть состав:

• Характеристика крема

Консистенция плотная. Очень похожа на известный Нивеевский крем в синей шайбе.

Цвет белый.

Запах как бы парадоксально это не звучало, но "кремовый". То есть типичный для крема.

• Способ применения

Крем я наносила на очищенную кожу лица и шеи после использования тоника либо розовой воды.

Вообще он практически сразу высыхает, что можно начинать наносить косметику, но я свое утро распределяю так, что сначала умываюсь и наношу крема, потом пью чай, потом только наношу макияж. Таким образом, получается временной интервал в 20 минут.

• Впечатления:

Немного о моей коже. У меня кожа лица, склонная к сухости. Чем больше морозы и сильнее включено отопление, тем более сухая у меня кожа. Летом она максимально похожа на "нормальную".

Кремом начала пользоваться где-то в сентябре. И первое время он меня полностью устраивал. Был отличной базой под макияж и дополнительной защитой помимо тональника от погодных условий. Но чем холоднее становилось на улице, тем больше шелушений на лице у меня появлялось. И уже к середине октября этого увлажнения мне стало недостаточно.

Поэтому достаточно быстро я полностью перешла на ночной крем, используя его и утром и вечером. Он намного лучше поддерживал увлажнение моей кожи.

Дневной крем после переехал к маме, ей он понравился. Но ни о каких возрастных изменениях, которые способен крем решить, говорить не приходится.

Стоимость крема 86 рублей за 95 мл. Крем не плохой и не хороший, а просто НОРМАЛЬНЫЙ. Он вполне подошел мне на теплую осень, но дальше требовалось, что-то более сильное.

Я ставлю тройку, но рекомендую.

Всем спасибо за внимание! Спасибо, что зашли в мой отзыв и я рада, если он для Вас оказался полезным! На все вопросы отвечу в комментариях.

Другие мои отзывы можно прочитать в моем профиле: Tatina.

Татинарекомендует
07.01.2016
Для своей цены хороший крем Smile
07.01.2016
Здравствуйте! А на какое время хватит крема, если его интенсивно использовать? Smile
07.01.2016
Arrka8425, у меня он с сентября и если посмотреть на то, сколько осталось от полностью наполненной баночки, то расход 4-5 месяцев, 3 из которых он использовался в двойной мере и утром и вечером ( у мамы) я перешла на ночной крем, где такой же объем, и тоже стала использовать только его и утром и вечером, остаток такой же.
07.01.2016
как бюджетный вариант для нормальной кожи, думаю будет нормален) нормальный крем)
07.01.2016
мне такой бы сейчас,зимой,очень пригодился бы Smile
08.01.2016
Если не заморачиваться, то вполне приличный крем. Ведь дорого не всегда качественно.
08.01.2016
Думаю, что моей сухой коже он совершенно не подойдет и окажется уж совсем бесполезным, даже внимание обращать на такой не буду Tired
08.01.2016
Да за такую смешную сумму рублей этот крем идеальный Smile
09.01.2016
за такую стоимость вполне хороший