Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:02

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Добро пожаловать! После удачного знакомства с бальзамом для волос белорусской компании Белита Витэкс, я частенько стала захаживать в магазинчик белорусской косметики. Когда нужно средство из разряда "дешево и сердито" - держу путь к прилавку с продукцией Белиты.

Крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия на 100% попадает в этот разряд! Супербюджетно и очень даже хорошо.

Цена: 110 рублей

Объем: 500 мл

Место покупки: магазин белорусской косметики

Упаковка

Пластиковая поллитровая бутыль имеет приталенную форму и плотную крышечку. В руке держать и пользоваться удобно. Это, конечно, не трэвел вариант, но для домашнего использования отлично подходит, особенно, если у вас большая семья Smile

Крышка закрывается плотно.

крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия

Оформление яркое, сочное, под стать самой серии Exotic Fresh. В линейке, кстати очень много экзотических сочетаний, кроме этого.

крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия
Тут же имеются и обещания производителя

крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия

Ну насчет сока манго, это скорее для красного словца, потому как состав далек от натурального. Любителям органики не понравится.

Текстура и аромат

Гель для душа имеет кремовую текстуру, нежно-персикового оттенка, достаточно густой по консистенции. По текстуре напоминает гели Le Petit MARSEILLAIS.

крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия
Аромат фруктовый, яркий. Не скажу, что натуральными фруктами пахнет, нет, скорее фруктовым ароматизатором. Но запах абсолютно не навязчивый, в нос не бьет. В отличии от карамельного геля Фаберлик. На коже очень быстро выветривается, что для меня лично большой плюс.

Пенообразование и очищение

Не скажу, что у меня высокие требования к гелю для душа. Мне важно, чтобы он хорошо очищал и не сушил кожу. Гель от Белиты с этими задачами справляется.

крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия

Пенообразование у него хорошее, очищает кожу до скрипа, но не сушит ее и не стягивает. После душа я всегда наношу крем/молочко/масло т.к. у меня сухая кожа. Не мажусь только после кофейно-апельсинового скраба.

Итог

Плюсы:

• хорошее очищение;
  • приятный летний аромат;
  • кремовая текстура;
  • не сушит, не стягивает кожу;
  • доступная цена;
  • большой объем.

Минусов для себя не обнаружила

Рекомендую крем-гель для душа Exotic Fresh Манго и Магнолия тем, кто ищет хороший бюджетный гель с кремовой текстурой в семейном объеме. Очищает отлично и кожу не сушит, поэтому получает пятерку от меня.

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))

С уважением Mama_dochek.

Гель-масло КАРАМЕЛЬНОЕ ПРАЛИНЕ серии BEAUTY CAFE Faberlic

Шампунь Faberlic Блеск и шелковистость из серии ETNOBOTANICA

Бальзам для волос Faberlicблеск и шелковистость из серии ETNOBOTANICA

Лимонниковый шампунь-витамин Агафьи

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
natalya_lamashрекомендует
02.02.2016
Ух ты, сколько пены Smile Я не сильно люблю гели для душа, обычно после них какая то пленка на теле, но этот похоже смывается полностью.
02.02.2016
Объем радует) тем более за такую цену, но у нас я такого не встречала Sad раньше был рядом магазин белорусской косметике, теперь его закрыли.
люблю белорусскую продукцию в основном за супербюджетные цены)
Увижу, возьму.... Совсем недорого
02.02.2016
я не видела гелей этой фирмы)) интересно.. бутыль симпотичная)
Хороший гель, только в магазинах мне ни разу не попадался, я бы взяла Smile Обожаю аромат манго Love
пены-то сколько!
02.02.2016
Действительно, супер-бюджетный гель. Витэкс мне не нравится, но такой гель бы купила. Цена радует, объем тоже. А пены сколько!
Действительно бюджетный, да и подобного сочетания как раз не хватает в моей коллекции Smile
02.02.2016
Объем у него хороший и по качеству неплохой. Надо брать Smile
Не видела такого пока.
02.02.2016
Очень люблю аромат манго у средств! Smile
02.02.2016
Отлично пенится, нужно попробовать )
Люблю такие гели)
Белита больше не покупаю, во все средства пихают сильные консерванты одни и те же(
02.02.2016
О, я его просто обожаю) правда, купить не везде можно. Но пахнет отлично и не сушит кожу!
02.02.2016
Мне нравится кремовая текстура у гелей для душа и приятные ароматы)
02.02.2016
Я так не люблю Белиту! Но многие в восторге... Опять моя индивидуальная реакция Big smile
У меня пока гелей на год вперед)
Хороший Smile и обьем такой отличный Smile
Такой большой. Такой не дорогой. И пенится классно - отличный гель для душа
какой классный гель!
за такой объем цена просто супер))
02.02.2016
У меня много уходовых средств для тела этой ТМ, очень нравятся) А вот гели привыкла брать Эйвон, меня устраивают)
02.02.2016
Прекрасный гель, люблю такой объем)
не замечала их раньше)
02.02.2016
Главное, чтобы кожу не сушил, так что надо брать!
02.02.2016
Был у меня такой! Могу сказать, что обычный гель ничем не отличается от палмолива например) Только разве что ценой)
02.02.2016
Более чем приятная цена для такого объема) не видела продукты этой ТМ у нас в продаже, а жаль...
хороший бюджетный гель с кремовой приятной текстурой
02.02.2016
Очень люблю аромат магнолии!!!
02.02.2016
Большое спасибо за комментарии!
Алтэйа, никакой пленки после него нет Smile
Yanochka♥Gorod48, да, составчик ядреный Exclamation Mark
СветLana, это нормально! Все мы разные Smile
Norma Jean, согласна, так зачем же платить больше? Big smile
02.02.2016
Пену хорошую дает, да и запах, класс!
02.02.2016
Пениться хорошо. Обратила внимание что в целом на гели для душа от Белита Витэкс хорошие отзывы.
С белорусскими брендами пока не знакома..
03.02.2016
Нужно обязательно его купить, люблю кремовые гели для душа!
03.02.2016
Не очень люблю белитовские гели для душа - сушат кожу) хотя пена у них действительно обильная Big smile
Сколько достоинств Shock
03.02.2016
Такой вариант крем-геля максимально хорош для зимы, кожу не пересушивает))
03.02.2016
Я вообще питаю любовь к продуктам Белита-Витэкс
хорошее бюджетное средство)
Ещё 35 комментариев