Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 07:06

Попалась мне эта подводка на сайте, решила заказать ради экспериментов, за такую цену даже не рассчитывала на постоянную носку на глазах и тем более стойкость) когда попробовала была приятно удивлена насколько она пластична, легка в применении, имеет насыщенный черный цвет, легкую кремовую текстуру! За минуту сделала шикарные ровные стрелки, особо даже не напрягаясь в общем-то. Решила походить и посмотреть все же сколько я ее проношу без всякого закрепления, получилось примерно два часа, потом она начала смешиваться с тенями, сползать во внутренний уголок глаза, ну в прочем это и ожидаемо, так как она совсем не высыхает) В итоге что хочу сказать, эта подводка идеальный вариант для тех, кто стрелки рисовать не умеет, так как ее легко подправлять во время макияжа, легко растушевывать, после нанесения ее обязательно нужно чем-то закрепить для стойкости, например обычной жидкой подводкой (по уже имеющейся форме из гелевой подводки намного проще наносить стойкую с тонкой кистью), служит она больше как подложка для стрелочки или другой формы. Использовать буду для всяких мейк ап экспериментов, которые требует сфоткать результат и затем сразу стереть). Прилагаю фото самой подводки (кисть не шла с ней), у и собственно саму стрелку с использованием данного продукта

Aphroditeрекомендует
Сигмочка)
02.09.2013
Ох, да, нереально классная кисть!
26.10.2013
Красивая стрелочка Smile
24.12.2013
классный мейк!
  • 15.07.2015
    Я очень люблю выразительный макияж глаз. Стрелки, фентези, аnime-eyes... жить без этого не могу! Соответственно, всегда нахожусь в поиске новых продуктов. О гелевых подводках я наслышана давно. Многие бьюти-гуру рекомендуют их, как промежуточное звено между карандашом и жидкой подводкой.
  • 26.04.2013
    Заказала себе эту подводку. Ну думаю цена в 40 рублей не делает погоду в доме, и рискнуть можно. Сразу скажу, что упаковка была целая и к внешнему виду претензий не было.Больше моих переживаний вызывала кисть.
  • 15.06.2015
    Именно эта подводка оказалась первой в рекомендованном списке самых популярных товаров на сайте Buyincoins в разделе Красота и здоровье.     Почему она такая популярная? Во-первых , стоит она меньше доллара. Во-вторых , несмотря на низкую стоимость, имеет вполне приемлемое качество.