InnaLipova аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:57
Достоинства: избавляет и предотвращает целлюлит, кожа становится более гладкой и упругой, недорогое натуральное средство, полезна для кожи

Пожалуй,обертывание с ламинарией самое действенное для меня. Кожа очень быстро подтянулась а объемы ушли.

Готовится оно очень и очень просто.

Нам понадобится:

-"Ламинарии слоевища" (купить можно в аптеке)

-Теплая водичка

-Оливковое масло

-Пленка пищевая

Итак,берем три столовые ложки ламинарии и заливаем ее теплой водой.(в соотношении 1:4,т.е. на одну долю ламинарии четыре доли воды).Нужно оставить на 10-15 минут приготовленную смесь,чтобы ламинария набухла и вобрала в себя воду. В полученную смесь я добавляю 2-3 ложки оливкового масла. Хорошенько все перемешиваем и наносим на живот,бока. Все это хорошенько заматываем пленочкой,сверху чем-нибудь тепленьким(я наматываю теплый шерстяной шарф или платок)

Через 30 минут можно все смывать)

InnaLipova рекомендует Красногорсклексредства Ламинарии слоевища (морская капуста)

• Ленусичка аватар

Ленусичка 14 Август, 2013 - 19:25
    а я думала будет фото результата Sad
  • InnaLipova аватар

InnaLipova 14 Август, 2013 - 23:51
    ой,загружала фото вроде((сейчас исправим
  • Гурмания аватар

Гурмания 29 Сентябрь, 2013 - 15:05
    Скажите пожалуйста, а сколько стоит ламинария слоевища ( морская капуста)в аптеке? Ой, даже не знаю как ее правильно писать...Хочу тоже попробовать! Вам большое спасибо!
  • Анна Акимова аватар

Анна Акимова 15 Апрель, 2014 - 07:47
    фигурка супер!

• Хорошо, что на лице не опробовала

11.11.2015
    Neva_fm аватар

Познакомилась с ламинарией как с косметическим средством, когда искала рецепты компоненты для антицеллюлитных обертываний в домашних условиях. И надо сказать. что очень много девушек нахваливали обертывания с ламинарией. Естественно, мне сразу жизненно необходимо было ее сразу прикупить.

• Шикарное средство(от многих проблем)

29.05.2014
    Dark Horse аватар

Всем Добрый Вечер, хочу поделиться супер - пупер средством для тела, оно просто шикарное, вы можете даже никакие крема для тела не покупать, молочко и так далее...Ламинария продается в любой аптеке, стоит копейки, но  она настолько пригодится вам, даже не сомневайтесь.

• Все очень просто: способ обертывания эластичным бинтом

30.09.2013
    СV аватар

Всем тем, кто уже полюбил ламинарию и кто не очень, жалуясь на запах и неудобства к применению, расскажу один не только простой в применении, но и очень действенный способ.

• Пюре из Ламинарии

27.11.2012
    businka@ аватар

Я очень люблю разные обёртывания и особенно водорослевые,но вот салонные процедуры к сожалению не всегда по карману.Так из интернета я узнала о ламинарии.Сначала просто заваривала,но получалось не очень удобно потому что водоросли сильно осыпаются.Я пошла другим путём и: 2 столовые ложки залить…