Среднее: 4 (227 голосов)

vikalevkiv аватар
Опубликовано 12 Март, 2012 - 19:22
Достоинства: волосы растут!!, отличный аромат, очень экономичен, помогает от выпадения волос, удобный в поездке, хорошо промывает волосы, эффективность и замечательный уход
Выглядит жутковато) Пахнет очень вкусно, хотя на волосах запах минимальный оставляет. Очень хорошо мылится. Состав - сплошь натуральные ингридиенты. Надолго хватает - экономичный) Вот эти зеленые фигни - это травы))
Есть такое правило - если после шампуня, когда промываешь волосы, они скрипят - шампунь хороший. От него волосы нереально скрипят!
Простите что на фото шампунь другого цвета,просто он той же фирмы,только другой серии.
рекомендую

vikalevkiv рекомендует Твердый шампунь Lush "Новинка"

• КрутоVa аватар

КрутоVa 12 Март, 2012 - 19:58
    +А по мне так прикольно выглядит)))))
  • Beauty-Beauty аватар

Beauty-Beauty 20 Ноябрь, 2012 - 20:18
    Выглядит так интересно,но вот никогда твёрдых шампуней Лаш не видела в продаже.
  • Мира_23 аватар

Мира_23 2 Апрель, 2013 - 18:46
    Какой смысл добавлять фото, если это фото не того продукта, о котором отзыв?

• "Новинка" от Lush:сногсшибательный запах, экономичность, но...

03.08.2011
    treya аватар

Много читала про Lush, загорелась, купила шампунь "Новинка". Пахнет он просто офигительно. Особенно понравится запах тем, кто любит пряные резкие запахи, например корицу.

• Шампунь только обещает , но достоинство все же нашла.

05.09.2016
    Юлия.12.10. аватар

Одногруппницы нахваливали сухие шампуни фирмы Lush , мне всегда хотелось попробовать сухой шампунь, выбор пал на "Новинку", потому что беспокоила проблема выпадения волос после приёма ОК. Волосы у меня тонкие , концы волнистые. Разберём все по порядку: 1)Нет упаковки.

• что стало с моими волосами!

19.03.2012
    jcn аватар

Начитавшись положительных отзывов о косметике Лаш и конкретно о твердом шампуне Новинка, решила попробовать. Косметика недешевая, но ради спасения волос была готова на такие жертвы. Первое - это запах. Конечно, на любителя. Мне напомнил известный многим бальзам Звезда. Но к запаху можно привыкнуть.

• Положила в шкаф вместо саше

24.02.2012
    Platinovaya Blondinka аватар

Как шампунь - никакой! Ещё не встречала такого, чтобы после мытья головы на следующий день волосы выглядели так, словно их не мыли неделю. То же самое испытал муж, а ему вообще подходят любые шампуни, вот такой непритязательный он у меня. И вдруг такое... Запах, правда очень подкупает.