Среднее: 3 (5 голосов)

Татьяна Максимова аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 06:17
Достоинства: легко смывать тушь, т.к. это жидкость (лосьон), подходит для нежной кожи глаз, хорошо промывает глаза
Недостатки: *не нашла

недавно подписалась на faberlic и теперь могу покупать косметику со скидкой,вот для начала решила преобрести этот лосьон для снятия макияжа с глаз!до этого у меня был Avon?тоже кстати неплохой,но от этого я вообще в восторге!

изумительный запах,какой -то успокаивающий,настраивающий на позитивный лад,я балдею от этого чудесного запаха,лёгкий,нежный,ненавязчивый!

упаковка тоже чудесная,не большая и не маленькая,очень удобная,легко помещается в сумочку,не занимает много места.

очень мягко удаляет макияж.делаю я это следующим образом:беру ватный диск,немножко наливаю на него лосьон,прикладываю к глазу,2 сек.подержу и весь макияж оказывается на ватном диске.этот лосьон просто творит чудеса.после удаления макияжа испытываешь ощущение комфорта,никакого раздражения.

у меня уже скоро закончится лосьон, я обязательно закажу себе точно такой же!

Всем рекомендую!очень приятный и эффективный лосьон для снятия макияжа с глаз.

Татьяна Максимова рекомендует Демакияж для для век жидкий Faberlic Лосьон для снятия макияжа с глаз

Описание из каталога: мягко удаляет макияж и очищает кожу, снимает напряжение и усталость.
Брэнд: Faberlic
  • Маша.М аватар

Маша.М 29 Август, 2013 - 06:32
    так я и не попробовала, пока была консультантом