Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:56

Прекрасный крем для глаз! Мне 30, стали появляться мимические морщинки, решила основательно с ними бороться:) Итак, подруга ну очень советовала косметику Yon Ka. Никогда раньше о ней не слышала, но настолько воодушевилось советом, что не могла пройти мимо!

Из плюсов:

Использую крем уже 2 месяца. Эффект просто потрясающий!!! Уже через пару недель разгладились морщинки и кожа увлажнена! Безусловно, глубокие морщины этот крем не уберёт, но с начинающимися мимическими ещё как поборется!

Консистенция приятная, впитывается быстро, запах на любителя, пахнет шишками, закрываешь глаза и как в душистом лесу Smile

Из минусов, пожалуй, только достаточно высокая цена.

В общем и целом, использую очень много косметики различных марок, многое нравилось, но этот крем затмил все остальные!

Вообще Yon Ka - это профессиональная косметика и продаётся в салонах через косметологов. Но я приобрела этот крем через официальный интернет-магазин и не пожалела. Косметолог он-лайн подобрала мне уход по возрасту и типу кожи.

Очень рекомендую!

zoun4ikрекомендует
12.11.2016
Подскажите, пожалуйста, какого цвета Ваш крем? И какой запах? Спрашиваю, потому что приобрела на eBay такой же крем, заявлено, что новый и СВЕЖИЙ, но пахнет уж как-то подозрительно - как старая губная помада. И он вроде должен быть белого цвета. А мой крем какой-то желтый...