Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 12:29

Сколько мам на белом свете, столько и мнений о детских подгузниках. Лично я из числа тех родителей, которые допускают умеренное использование подгузников: на прогулку и на ночной сон. До поры до времени мы покупали сыну обычные оранжевые "Pampeers", отдавая должное низкой цене. Да и качество их нас не подводило. Как только ребёнок стал проявлять большую активность, каждая попытка застегнуть подгузники стала для нас обоих тяжёлым мучением. Тогда мы решили перейти на трусики.

Трусики "Huggies" мы купили в первый раз чисто случайно, на них в магазине была акция. После того как упаковка закончилась, перепробовали почти все другие марки. Но ничего лучшего, чем "Huggies", мы не нашли. Расскажу поподробнее об их преимуществах:

1. Благодаря удобным боковым застежкам трусики можно застегивать и отстегивать многократно;

2. Трусики выполнены в интересном дизайне, которая ещё и помогает отличить переднюю сторону от задней;

3. Продуманная технология трусиков защищает от протеканий как во время движения, игр, так и во время сна, кожа ребёнка остаётся сухой;

4. Трусики делятся на размерные категории по весу, если правильно подобрать, то они идеально сидят и не сковывают движения ребенка;

5. Трусики сделаны из качественного мягкого материала, который не вызывает дискомфорт у ребёнка, не способствует образованию раздражений и опрелостей;

6. Впитывающий гель трусиков не остаётся на коже ребёнка;

7. Не имеют токсичный запах;

8. После использования удобно складывать, чтобы не занимало много места в мусорке;

9. Доступная цена, но все же выгоднее брать большими коробками.

Вот по таким критериям, путем проб и ошибок, мы нашли идеальные подгузники для своего идеального ребёнка. Если Бог подарит нам ещё одного ребёнка, мы уже знаем, какие трусики-подгузники будем ему покупать.

Достоинства
  • Не лезет гель
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Не протекают
  • Удобные боковые застежки липучки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не нашла
Ангелова Кукларекомендует
трусики удобнее, конечно, чем подгузники, жаль цена на них((( Но куда деваться, если ребенок непоседа)
Дороговато, не спорю, поэтому мы всегда мониторим цены по магазинам, иногда бывают очень выгодные скидки.
а в нашем городе, один магазин, можно так сказать. Детский мир, там вот по скидкам и покупаю подгузники. В других наших дороже.