Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 10:51

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Здравствуйте! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Люблю пробовать все новое. Новинкой для меня оказалось это концентрированное средство для стирки. Даже суперконцентрированное, если верить наклейке на бутылке.

Купить его можно на сайте: japonica.

Прямая ссылка: ЗДЕСЬ

Стоимость: 449 рублей.

Также он есть на wildberries и на озоне, да и в крупных магазинах часто встречается. На озоне сейчас стоит 343 рубля.

Объем: 360 мл.

Производитель: Япония.

Бутылка яркая, привлекает внимание, надписи все на японском:

Есть наклейка с информацией на русском языке:

Концентрированное жидкое моющее средство FUNS в удобной упаковке работает сразу в нескольких направлениях: надолго сохраняет белизну Ваших вещей, эффективно удаляет грязь с воротников и манжетов, а главное, полностью устраняет бактерии, вызывающие неприятный запах. После стирки полностью вымывается с одежды, за счет чего является гипоаллергенным средством. Создан без использования флуоресцентного отбеливателя, благодаря чему подходит для не отбеливаемых и светлых хлопковых вещей. Придаст вещам аромат свежести, который останется в течение нескольких дней после стирки.

Что сказать, упаковка и правда удобная, в руке не скользит, крышка откручивается. На колпачке риски, по ним удобно отмерять количество средства в миллилитрах.

Есть удобный носик, у крышки двойные стенки:

Само средство гелевой консистенции, но не густое. Примерно, как все жидкие порошки. Абсолютно прозрачное.

СОСТАВ:

вода, ПАВ (40%, высший спирт (неионное), полиоксиалкиленовые алкиламины), натриевые соли жирных кислот, растворители, ароматизатор, антибактериальные агенты, хелатирующий агент, стабилизатор

ЗАПАХ: приятный цветочный, не резкий, ненавязчивый. После стирки остается еле уловимым.

Есть рекомендации по стирке:

Как раз стаканчиком удобно отмерять количество. Я обычно использую для машинной стирки почти полный стаканчик, это примерно 20-25 мл.

Я стирала им только наши с мужем вещи, постельное белье, полотенца.

Отмечу, что и правда хватило больше, чем на 20 стирок. Но специально не считала, т.к. пользуюсь параллельно несколькими порошками.

Мне очень понравилось стирать им вещи мужа. При стирке другими порошками, я предварительно застирывала или замыливала область подмышек, т.к. дезодорант плохо отстирывается, иногда после стирки на вещах оставался запах пота или следы от дезодоранта.

С этим порошком такого не было ни разу!

Вещи всегда чистые и приятно пахнущие. Все свои обещания Funs выполняет.

Мне это средство понравилось, но особого прямо восторга, чтобы СУПЕР, все равно не вызвало. По акции вновь куплю!

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Рекомендую! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Semidelyshkaрекомендует
Отличный гель! действительно, мало порошков справляются со следами от дезодоранта Puzzled
28.09.2017
Очень интересный гель, хотелось бы его попробовать на дочкиной одежде Big smile
28.09.2017
Отличное средство! Я вообще в последнее время пытаюсь перейти на жидкий порошок Smile
28.09.2017
только из-за того, что японский - уже интересно попробовать
Отличный гель , хорошо, что эффективный Smile
Хотелось бы попробовать Smile
28.09.2017
классное средство, люблю жидкие формы стиральных порошков
Попробовала бы такой)
28.09.2017
Если справляется с дезиком, то средство супер!
надо обязательно испытать Wink
Согласна с вами, что следы от дезиков очень сложно отстирать. Стоит попробовать использовать такие концентрированные стиральные порошки.
28.09.2017
ни разу гелями не стирала) нужно попробовать)
хороший гель
28.09.2017
Я очень люблю жидкие средства для стирки. Правда покупаю обычно одно и тоже.
Превосходный стиральный порошок, с такими свойствами - моя мечта.
отличный)
Вроде неплохой)
я бы его попробовала
не знакома еще с таким
28.09.2017
Заинтересовали, понравилось, что нужно немного, да и мало места занимает)
28.09.2017
Такое средство точно никому не помешает и еще эффективное.
Классное средство!
28.09.2017
По описанию мне бы понравился! Laughing out loud
28.09.2017
иногда после стирки на вещах оставался запах пота или следы от дезодоранта.
знакомая ситуация!
Классный эффективный гель!
классный
28.09.2017
Отличное средство, тоже не отказалась бы от такого))
28.09.2017
Хорошее средство. Попробую при случае.
28.09.2017
Замечательное действие и аромат!
Очень необычный формат.
29.09.2017
впервые слышу про такой стиральный порошок
29.09.2017
хм, надо попробовать, никогда не стирала подобными средствами
29.09.2017
Очень люблю гели! Такой куплю, а то не все хорошие
29.09.2017
Отличный, интересно попробовать ??
29.09.2017
Спасибо за ваши комментарии, гель вполне достойный! Smile
Можно купить на пробу Smile
29.09.2017
Я гели обычно использую для стирки деликатных тканей, для обычной стирки привыкла к варианту в виде порошка )
29.09.2017
надо бы и мне такой порошок..
Классное средство) Wink
29.09.2017
Такого средства я ещё не видела и не пробовала!
Никогда не пробовала подобные средства Smile Описание нравится
Ещё 6 комментариев