КитКатёночка аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:45
Достоинства: достаточно одного слоя, интересный, необычный оттенок, удобная кисточка, хорошая стойкость, цена
Недостатки: быстро загустевает

Принцессы, здравствуйте!!! Smile

Не терпится поделиться с вами своим любимчиком - лаком от Oriflame The ONE

Люблю я эту марку, много у меня продуктов от этой фирмы и многие очень достойные!

Упаковка: большеватая, увесистая Smile Колпачок крупногабаритный Smile Но за счет этого его удобно держать с руке при нанесении. Кисточка великолепная! Она широкая и закругленная, что помогает нанести лак в пару штрихов.

Оттенок: у меня Amethyst (арт. 31194). Богатый фиолетовый оттенок с золотым шиммером. Блестки среднего размера и не крупные, и не мелкие.

Действие: Лак отлично смотрится на ногтях, переливается при солнечном свете (да и без света прекрасно играет!). По стойкости ставлю смело "4+". За счет шероховатой текстуры он держится уверенно 5-6 дней. Не скалывается, не слазит кусками (бывает и такое!).

Цена - я брала за 159 руб. Цена без скидки 320 руб.

Объем - 8 мл.

Срок использования - 3 месяца.

Вывод: превосходный лак: отличная стойкость, простота нанесения, красивейший цвет, невысокая цена. Что еще нужно?! Smile

Тут можно посмотреть отзыв на помаду от Oriflame THE ONE.

Тут на блеск от Oriflame THE ONE.

Спасибо, что были со мной!

КитКатёночка рекомендует Лак для ногтей Oriflame The One оттенки драгоценных камней

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Oriflame
красиво смотрится
отттенок дааа интересный!!!
26.04.2015
Понравился цвет, уж очень необычный! Smile
Очень миленько!