Опубликовано 23 Март, 2015 - 13:08

Давно хотела такую маску увидев похожую у подруги, подумала что она упростит уход за кожей вокруг глаз. Увидев в спорт мастере маску за 199 рублей моего любимого цвета купила. На самом же деле оказалось что сделала совершенно бессмысленную покупку. Воспользовалась ей пару раз и забросила.

Обещает снять усталость и тонизировать кожу, усиливать регенерацию. Что похоже больше на рекламный ход. Регенерация кожи вокруг глаз требуется после 30 и старше. Но самое необходимое это увлажнение и питание, чего маска не дает. В любом случает необходим крем.

Маска охлаждающая Суперлёд имеет массу недостатков! Из достоинств только дизайн! Совершенно не подходит по форме, являясь очень жёсткой не позволяет ее полноценно одеть. Если только для девушек с плоским носом, нечетко выраженными чертами лица, полненьким... но точно не для всех!

• - При заморозке в морозилке она становится не эластичной.
  • - Липучки неудобные и сильно цепляют волосы.
  • - Шарики геля распределяются неравномерно.

Пользоваться льдом с травами намного полезнее и эффективнее !

Достоинства
  • яркий дизайн
Недостатки
  • липучки плохого качества
  • никакого косметического эффекта
  • плохо прилегает к коже - не гибкая
777irka777не рекомендует
23.03.2015
Всегда думала, что бесполезная штука) поэтому и.не.покупаю
24.03.2015
Да уж, лучше кубиками льда сделать массажик вокруг глаз Sad
  • 30.03.2015
    Всем привет! Купила я эту маску в магазине СпортМастер. Была у меня подобная штучка от Эйвон - нравилась. Увидев эту модель, была уверена, что она ещё более удачная, и что эта охлаждающая маска «Суперлёд» мне просто необходима. Купила в своём любимом цвете фиолетовый.
  • Охлаждающая маска-это просто палочка-выручалочка для кожи вокруг глаз. Купила ее в споптмастере,увидела на кассе и нераздумывая приобрела. Очень нравиться,что в маске есть прорези для глаз,можно заниматься во время процедуры различнысми делами.Сзади маска фиксируется с помощью липучки,держит…
  • 30.03.2015
    Данную маску я приобретала в спортивном магазине. Наткнулась на нее совершенно случайно, во время очередного шопинга. Честно сказать, мое внимание привлек ее изумрудно-зеленый цвет. Люблю все зеленое. В реале просто красивая штука. Теперь по функционалу.
  • 19.09.2014
    Дернул меня черт приобрести в любимой сети "Спортмастер" эту ненужную фигню - "Охлаждающая маска СуперЛед"! Пока меня обслуживали на кассе, читала упаковку этой чудо-маски: особенно меня зацепило среди прочих сказочно красивых посулов "...тонизирует кожу лица, способствует ее регенерации".