Среднее: 5 (1 голос)

tormento4ka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:09
Достоинства: качество, теплая, цвет, цена
Недостатки: нет

Толстовка, наверное есть у каждого в гардеробе. У меня их как обуви, куча. Удобная вещь, тепло, идеально и под джинсы и под спортивные штаны. Можно смело ходить в ней в офис, когда прохладно (если конечно позволяет дрескод).

Давно смотрела на эту толстовку, и вот, решив заказать кучу платьев у одного продавца в довесок взяла ее ( там как раз с ней вместе я выходила на скидку).

Есть 3 цвета: голубой, синий (как и взяла я) и белый (белая толстовка у меня уже есть, самый неудачный цвет для такой вещи, ну или просто я хрюшка). Выбрала синюю. В описание просто говориться о том что она теплая. Ну тепла и теплая решила я и сделала заказ. Вещи дошли очень быстро.

Обратите внимание на размер при заказе, очень сильное расхождение. Заявлено в груди 96 см. на самом деле на 10 см меньше. Мне идеально подошло, но обязательно спишитесь с продавцом, чтобы не выбрасывать вещь.

Вот уже год из толстовок я ношу только ее. Она не просто теплая, внутри "начес", что делает ее незаменимой в холод или зимой.

За год стирала ее бесконечное количество раз, цвет не вымывается, наклейка на груди остается на месте. Прошел год, а она как новая и все это за 16 $

tormento4ka рекомендует Толстовка AliExpress Women's Girls Fashion Super Print Hoodie Fleece Sweatshirt Coat Outwear 3 Colors

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Толстовка
  • elk_19 аватар

elk_19 8 Апрель, 2014 - 15:58
    действительно нужная вещь для холодного времени года Wink
  • кружевная барышня аватар

кружевная барышня 8 Апрель, 2014 - 16:27
    да вы шопоголик я смотрю.
  • tormento4ka аватар

tormento4ka 8 Апрель, 2014 - 17:30