Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 21:03

обожаю пробовать все новенькое, вот и захотелось какой нибудь гель для душа, которым еще не пользовалась. Выбрала Dove «Фруктовый всплеск». Хочу сказать что не ошиблась с выбором!Этот гель для душа мне очень понравился!Приятная симпатичная бутылочка. Аромат просто супер! Такой фруктово-цитрусовый аромат, нежный и очень вкусный! Гель очень хорошо пенится, отлично увлажняет кожу. После его применения нет ощущения сухости, кожа гладкая, нежная, очень приятно пахнет, и этот нежный аромат держится в течении всего дня - ощущение долгожданного лета! )) Никакого раздражения, никакого негативного влияния на кожу. Этот гель для душа меня очень порадовал! Буду покупать еще!
Достоинства
  • приятно пахнет
  • увлажняет кожу
  • хорошо пенится
♥ Лима ♥рекомендует
  • 13.03.2012
    Очень люблю марку Dove,поэтому когда увидела этот гель,решила приобрести. Гель потрясающий,а какой аромат- мне сразу лето напоминает. А аромат нектарина лично мне сразу поднимает настроение. Отлично увлажняет кожу,я даже не ожидала такого эффекта от геля для душа.
  • 07.05.2010
    Прочитав предыдущие отзывы лично мне стало понятно, что этот гель на кожу разных людей воздействует по-разному. Лично у меня после его применения кожа остается увлажненной, хотя обычно такого не бывает.
  • 26.07.2011
    Из всех гелей для душа,что я пробовала больше всего мне нравятся гели Dove. Они отлично увлажняют, очищают кожу и хорошо пенятся. Больше всего мне нравится гель с ароматом нектарина и белого имбиря.
  • 24.07.2010
    Один из самых лучших.Запах прекрасный,пенится супер,кожа после него как бархат.Я как то была прекратила ним мыться,и потом все таки к нему вернулась так сразу почувствовала эффект.Просто прелесть,не пожалела))