Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:46

Впервые за много лет ,после нескольких покупок кремов для ножек,мне попался крем,который ,действительно ,очень облегчает "страдания" и "горение"ножек в летнюю жару.

Крем в большой тубе.Удобная и симпатичная упаковка.Объём радует .Цена до 170 рублей.

Впитывается мгновенно.Нежирный.лёгкий,воздушный.Наношу крем аж до коленок.И через несколько минут ,просто ловлю кайф. Ступни не очень сильно ощущают холодок,зато наступает облегчение,а вот ощущения от ступни до колена ,просто волшебные.Морозит,холодит сильно.Ножки становятся просто невесомыми.уходит "тяжесть" и боль в ногах.

Когда стояла жара.было непреодолимое желание намазать этим кремом всё тело,вплоть до лица.Сдержал только резкий запах мяты и ментола. Это .может быть и является небольшим недостатком крема.

Зимой этим кремочком пльзоваться не рискну.Замёрзну.))))

Достоинства
  • быстро вписывается
  • великолепное качество
  • достаточно сильно холодит кожу
  • легкая текстура
  • недорогой
  • охлаждает
  • прекрасно снимает усталость
  • увлажняет
  • успокаивает
  • экономичный
Недостатки
  • сильный запах
Пегги Хиллрекомендует
  • 14.01.2014
    Любопытно, что у этого крема общая оценка 4,8, поскольку мне он не подошел и восторга совсем не вызвал. А дело вот в чем.. Приобрела я его потому, что как раз устроилась в магазин бытовой техники и по пол дня находилась на ногах. Естественно к вечеру ноги "гудели" и болели.
  • 31.05.2011
    Много слышала об этой косметике, мол на натуральный ингредиентах, с минимальным количестивом химии. И вот я получила в подарок крем для ног GREEN MAMA для уставших "тяжелых" ног "Каштан и Прополис", о цене ничего не могу сказать, так как не видела его в продаже у нас.
  • 13.09.2013
    От мамы мне достались плохие сосуды и склонность к варикозу. Я не могу долго сидеть на лекциях или в театре - хочется "отстегнуть" ноги. Чувство это неописуемое: они, как бы, противно ноют. А в жару я не могу влезть ни в какую обувь кроме шлепок - а люблю туфельки на шпильке.
  • Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног "Каштан и Прополис" от Green Mama Это просто чудо, если вы хотите действительно, чтобы ножки отдохнули, то это средство , которое Вам поможет.(см.фото1) При нанесении ощущается сразу легкое пощипывание, за счет входящего в состав ментола.Но оно такое…