Кристина89 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 23:56
Достоинства: *доступная цена, *удобная упаковка, быстро варится, вкусный, красивый внешний вид, полезный

Всем привет!

Нашла для себя на днях вкуснюю-ю-ю-чий рис - De Luxe Foods&Goods Selected шлифованный длиннозернистый пропаренный высший сорт! Девочки и мальчики, этот рис - песня!!! Ешь и балдеешь!!!

Немного информации о торговой марке:

ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» создана, чтобы познакомить покупателей сети дискаунтеров АТБ с кухней мировых культурных центров. Ассортиментный ряд ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» объединяет продукты питания, которые являются традиционными для стран разных уголков мира. Продукцию ТМ «De Luxe Foods&Goods Selected» легко найти на полке благодаря минималистичному и выдержанному дизайну, который подчеркивает ее высокое качество и не требует дополнительных сообщений.

Помимо того, что рис очень-очень вкусный, еще понравился он мне вот чем:

1. быстро варится;

2. не склеивается (идеален для плова, салатов и гарниров);

3. красивый внешний вид (зернинки одинакового размера);

4. полезный (содержит много микро и макроэлементов);

5. цена;

6. упаковка (плотная с прозрачным окошком).

Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Кристина89 рекомендует Рис De Luxe foods&goods selected Шлифованный длиннозернистый пропаренный высший сорт

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рис
18.04.2015
Нам нравится готовить из пропаренного риса. Smile