4.2

Наталья F аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 06:43
Достоинства: + экономичный расход, придает элластичность, хорошо питает
Недостатки: не нашла

Обожаю тестировать всякие корейские штучки, из-за их милых упаковок, запахов, ну и самой продукции... Очередным моим приобретением стал rich cream с авокадо. Забегая вперед, скажу, что собственно, в составе не только экстракт авокадо - там и экстракт гречихи, портулака, масло арганы, березовый сок... Не содержит парабенов и тому подобной дряни. Стоимость - 650 руб. в фирменном магазине, баночка увесистая - 90 мл. Расход... Ну, по порядку:

1. Приятная, матовая пластиковая баночка. Запах крема обалденный, легкий, ненавязчивый.

2. Крем воздушный, приятный, подходит как база под макияж, ни одна тоналка не скатывается! И это при том, что крем оставляет на коже тоненькую пленочку (т. к. одна из функций крема - защитная). Производитель так и уверяет - крем защищает кожу в экстремальных климатических условиях.

3. Крем очень мягкий, обволакивающий что ли, питает просто супер, кожа становится напитанной, более плотной, ощущения комфортные, супер! Действительно защищает (в моем случае от мороза).

4. Расход ооочень экономичный, хватит надолго!

5. Более менее натуральный состав, что опять же не может не радовать.

Так что, очередная корейская покупка пока только радует!

Наталья F рекомендует Крем для лица TONY MOLY I'm Real Avocado Rich Cream

09.12.2014
ой, я как раз пробник заказала такого крема - вот отзывы читаю сейчас!
так он больше направлен на питание или на увлажнение!?)) у меня жирная кожа, но решила на зиму попробовать этот крем... а у вас какой тип кожи?
мне понравилось оформление этикетки)
09.12.2014
Наверное, крем более нацелен на питание))) У меня вообще-то комбинированная кожа, но зимой на щеках кожа просто высушена, шелушится без конца и края( Так что крем, мне кажется, подойдет как раз для более сухой и обезвоженной кожи. Для жирной не знаю, но наверное, для холодов как защита подойдет тоже!
09.12.2014
Наталья F, угу, поняла, спасибо большое за ответ!)
24.02.2015
Пожалуйста)))