Среднее: 3.6 (43 отзыва)

Godiva аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 20:18
Достоинства: *эффективно за малые деньги, много натуральных компонентов, не засыхает на лице, не тяжелая, недорого, приятный цвет и запах

1. От производителя:

2. Способ применения: наносить на чистую кожу лица, оставить на 10-15 минут. Смыть водой.

3. Упаковка: красивая серебристая коробочка:

Тюбик выполнен из мягкого пластика, небольшой, удобный в использовании с плотной крышкой:

4. Описание продукта: маска напоминает йогурт. Консистенция нежная, взбитая, густая довольно жирная и питательная. Цвет нежно розовый с вкраплениями из красных капсул ( витамин Е)

Но коже ведет себя хорошо, не течет не сохнет, как жирный крем. Частично впитывается. Смывается легко. Кожа после маски выглядит свежо, она очень мягкая и увлажненная. Приятная на ощупь. без шелушений. эффект супер. Аромат у маски такой приятный, нежный кремово-сливочный, ягодный.

Состав хороший:

5. Плюсы: увлажняет и питает, приятный аромат, упаковка, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Масочка очень приятная, а главное действенная. использую два раза в неделю отметила накопительный эффект. Кожа стала более напитанная и пропали шелушения. Очень рекомендую! Купила вместе с еще одной приятной маской:

8. Цена около 150 руб.

Godiva рекомендует Маска для лица Planeta Organica натуральная омолаживающая Secrets of Arctica

Красивое описание, подробное. И опять фишка - омолаживающий))
омолодиться чтоль Smile
01.03.2015
Хорошенькая маска, я бы хотела почувствовать её аромат.
Маска изумительная просто)) С радостью бы попробовала Laughing out loud
01.03.2015
Красивый дизайн сразу хочется купить такое средство Smile
01.03.2015
На маске не сказано для какого возраста... А выглядит она аппетитно)
02.03.2015
если маска с накопительным эффектом, значит попробую
02.03.2015
Какая вкуснятина для нашей кожи Love
02.03.2015
Упаковка привлекательная, но планету органику недолюбливаю, хоть там и попадаются интересные продукты:)
Раз без шелушений - то для меня! Smile
02.03.2015
Хорошо, что есть накопительный эффект )
03.03.2015
Маски для лица люблю. Уже со многими продуктами серии Secrets of Arctica познакомилась, а до масок не дошла. Надо исправляться.
Слышала о такой. Присмотрюсь Smile
03.03.2015
Не попадалась в продаже, увижу- куплю, омолаживаться буду Big smile
04.03.2015
Мне надо)
04.03.2015
Я тоже ей осталась довольна Smile