Опубликовано 30 Март, 2010 - 13:56

Пользовались подгузниками памперс, пока однажды не посыпало попу. Решила лечить коплексно: частое проветривание, цинковые мазиы и смена подгузников. Долго не знала что лучше, решила испытать первыми хагиси ультра комфорт и не ошыблась выбрав именно их. "Первый блин" правда почемуто оказался комом, тоисть малыш на утро был описян Smile Решила дать второй шанс этим подгузникам, с тех пор они меня не подвели, как бы не какал и не писял малыш они больше не протекли, нету сыпи и покраснений. Не тревожусь с утра меняя подгузник, знаю что он выдержит около 12 часов атаки Smile Нету рельсов на ножках и попе от резинок, не имеют запаха (мой деть алергик и никакие ромашки или алое на пользу нам не пойдут). Короче всем рекомендую, я довольна и попа моего сынишки тоже.
Достоинства
  • не вызывают раздражения
  • хорошее качество
  • хорошо впитывают
Alkaрекомендует
  • 31.05.2011
    с первым сыном пользовалась только ими (это было 8 лет назад ),родив вторую дочу решила,что буду пользоваться именно ими,но... они стали такие ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 11.08.2011
    очень неудобные застёжки..не сильно тянутса..не прилегают нормально к телу ребёнка...этот гель внутри памперса потом оказывается на коже ребёнка.!лично нам дали покраснения на попе..чуть что ребёнок пописял,сразу набухают! да ещё и цена какая!
  • 06.04.2010
    Пользовалась ими так как думала что это лучшее, перешла на другие этой же марки, к этим больше не вернусь. В принципе не плохие. пока не знала других на эти не жаловалась.
  • 25.03.2010
    Подгузники Huggies ultra comfort (это те, что с героями американского мультика про вини-пуха) я стала использовать практически с самого рождения сына, но ооочень скоро убедилась, что они, увы, далеко не лучшие (( У этих подгузников широкие, неудобные липучки, форма неудачная (в отличие от…