fokinaek аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:41
Достоинства: дышащие., есть индикаторы наполнения, мягкие, не вызывает аллергии, не протекают!!, резиночки не оставляют красных следов на ножках, удобные
Недостатки: дорого, можно купить подделку

Начну с плюсов, потому как их намного больше, чем минусов. Очень мягкие, быстро впитывают (проверяла цветной водичкой), легко и удобно одеваются, хорошо сидят, не соскакивают, легко выдерживают всю ночь и попка остается сухой, не натирают ножки, еще есть полоска-индикатор. Пользовались с 2-ух месяцев до 9 месяцев подгузниками, потом перешли на трусики. Пробовала очень многие марки, но эти самые лучшие. Ребенку комфортно и удобно. Теперь о минусах: пожалуй цена, все таки дороговато получается, особенно когда маленьких и приходится часто менять. И еще на трусиках есть клейкая лента для утилизации, но у нас она постоянно прилипала к другим вещам или к простыне и это мешало. А в остальном одни плюсы.

fokinaek рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries
  • Sasha.ya аватар

Sasha.ya 30 Август, 2013 - 14:52
    Конечно в Мерриесах чуствуется японское качество. Но меня, когда пробовали разные подгузы, тоже доставала эта лента, которая ко всему липнет))))) Мы на Гунах остановились. Для меня они заметно получше.

• самые лучшие

16.11.2010
    Бусенка аватар

Решились и купили их. Тем более по цене от тех же памперсов премиум отличаются на 20 руб!!! А рядом не стояли. Поглощающий материал по всему подгузнику,тонкие, мягкие, дыщащие, а посему не вызывают никакой аллергии и опрелостей! С нашей маленькой попкой размер подошел идеально - сидят как влитые.

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Пользуемся только японскими подгузниками!

30.08.2013
    Светлана Северова аватар

С самого рождения ребенка покупала только японские подгузники. Пробовали мы Мерисы и Муни. Из обычных пришлось как-то купить Либеро Бэби Софт ( так как "японцев" не было). Либеро и "японцы" - небо и земля! Либеро оказались жесткими, какими-то деревянными, разве такие оденешь на нежную попку малыша?

• Нам не подошли совсем

24.08.2013
    varja аватар

Мы с роддома пользовались Pampers premium. И вот как-то раз ко мне приехала подруга (малышке было 2 недельки). Она стала мне рекламировать меррисы, так, как будто она на них работает.