Среднее: 3.3 (всего голосов: 404)

olgasenik аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 17:01
Достоинства: дышащие, мягкие, не протекают, недорогие, ничем не пахнут, резиночка сзади, тянутся липучки, хорошо впитывают
Недостатки: грубоватые

Из всего что мы пробовали - эти подгузники лидеры в ценовой категории и по качеству. Перепробовали их от 1 до 6. Мне понравилось все и дизайн и качество. Подгузники тоненькие с вкладышем из зеленого чая, запаха от них никакого, но в тоже время, когда подгузник намокает, он вообще не пахнет, т.к. эта полоска служит естественным ароматизатором. резиночка на спинке интересная, если можно ее назвать резиночкой (сосборенная часть подгузника), но боковые отлично тянутся, можно несколько раз снимать и одевать подгузник. Никогда с этими подгузниками мы не просыпались мокрыми! А производитель Хэппи постоянно думает о мамах, придумывая различные акции, это очень приятно!

olgasenik рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bella
  • Раньше были лучше!!!

15.01.2011
    Nikaia1986 аватар

Когда у меня росла дочка, я всегда даже в роддом покупала только подгузники bella baby Happy и как только была попытка сменить подгузники на другую фирму, начиналось страшное раздражение на коже у ребенка тогда они мне очень нравились я покупала сразу большими пачками и я не знала что такое…

• Могло быть и лучше

16.03.2009
    Гость аватар

Подарили сынуле эти подгузники знакомые, когда он родился. Сама бы, наверное, такие не купила, доверяю другим брэндам (как оказалось не зря). Впитывают плохо, распределяется всё неравномерно, комками какими-то. Хотя липучки вроде бы не плохие. Случалась даже, что содержимое "убегало".

• НЕОЖИДАННО!! Действительно хорошие бюджетные подгузники, с огромным минусом..

14.05.2014
    Lapatusik86 аватар

Как же я хотела написать положительный отзыв га эти подгузники.. Вот изначально всем они мне подошли. И цена приемлемая, большая упаковка стоит 135 гривен - это совсем ничего по нынешним меркам. И отдушек нет, не воняют, когда ребенок сходил в туалет, как Памперсы знаменитые.

• Хепики просто супер !!!

01.05.2014
    ОльгаЗ аватар

Не знаю, что кому не нравится в этих подгузниках, а я просто в восторге - у дочери ни аллергии, ни раздражения. Мягкая, белая основа прекрасно впитывает, никаких красителей, резиночка сзади, чтобы ничего не вытекало и не вылазило, никакого запаха от самих подгузников, а цена - просто сказка, в два…