Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 14:24

Заказывала ее мужу на 23февраля, там была хорошая скидочка, и внешний вид притягивал.Когда получила ни капли не пожелела, аромат мужественный, сексуальный...хочется нюхать и нюхать.И мужу очень понравился, все друзья интересуются что за одеколон, но он не говорит, якобы один он так должен пахнуть)))Теперь постоянно заказываю ее для мужа.Всем советую

Достоинства
  • аромат обалденный
  • бодрящий аромат
  • довольно стойкий
  • мой мужчина должен пахнуть именно так
  • мужественный и сексуальный аромат
  • недорогая
  • оригинальная упаковка
  • очен действует на девушек
  • приятный запах
Лесеночекрекомендует
  • 31.10.2012
    Знакомство с различными продуктами у разных людей происходит в различных ситуациях. Мы впервые услышали аромат Avon Full Speed через пробник. Из всего представленного многообразия мы выбрали эту.
  • 28.02.2010
    У моего парня недавно было день рождения, долго ломала голову, что же ему подарить. Покупать туалетную воду я первоначально не решилась, банально это мне как то показалось. Подружка принесла мне каталог Avon на одной из страничек был изображен красивый флакончик с туалетной водой.
  • 25.12.2014
    Сама я (удивитесь!!)) не пользуюсь этой туалетной водой, подарила его моя свекровь мужу. Довольно приятный аромат (вообще, я, как и многие, балдею от мужских духов и прочего, так что даже самый дешевый одеколон вызвал бы во мне бурю эмоций) Но Avon Full Speed понравился мне своей индивидуальностью…
  • Привет всем! Ловлю себя на мысле, что все чаще и чаще пишу отзывы о продуктах Avon, сразу отпишусь, что не являюсь консультантом и все товары заказывает моя мама у своей коллеги по работе. Поэтому мое мнение абсолютно объективно. И, кстати, товары меня радуют и качеством и ценой.