LilNicky аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 08:36
Достоинства: запах, отлично отмывает, кожа головы успокаивается, подходит на каждый день, экономичен, эффект
Недостатки: цена

Салон,где я делаю стрижку,работает на Лореале,когда в очередной раз я стала жаловаться,на шелушение кожи головы,мастер предложила Шампунь Kerastase Kerastase Dermo-Calm для чувствительной кожи головы,для смешанных волос(есть для сухих)но в салоне он стоил очень дорого и я боялась,что он не подойдет и будет стоять на полке,как куча других.У меня очень хорошая мастер и она мне отлила немного в маленькую бутылочку.Этого  хватило,чтобы понять,что этот шампунь полностью оправдывает свою цену.

Он прозрачным,с морским универсальным ароматом,подойдет для мужчин и женщин!Великолепно мылится,бутылочки хватит надолго.Отлично промывает,не пересушивает ни кожу головы,не длину.После него волосы блестят и не путаются.,долго остаются чистыми.Он за раз убирает шелушения,так что это не заменимая вещь,после неподходящих шампуней и окрашиваний.Кожа успокаивается,зуд снимает после первого раза,кожа "дышит".

В шампуне содержится пироктон оламин(успокаивает) и салициловая кислота(отшелушивает)

Полноразмерный бутыль купила на Филюнике,там вышло на 400руб дешевле,чем в салоне.

LilNicky рекомендует Шампунь Kerastase DERMO-CALM BAIN VITAL Hypoallergenic Cleansing Soothing Shampoo

Тип: Шампунь
Брэнд: Kerastase
  • Irirna аватар

Irirna 25 Ноябрь, 2014 - 08:55
    Очень хороший результат! Надо попробовать!

• Базовый шампунь

12.05.2012
    garmangaziya аватар

Это был мой первый шампунь от Keratsase ещё года 3 назад (с тех пор с Kerastase я не расстаюсь). В салонах-керастаз всегда советуют начинать с него, т.к. его функция успокаивать и подлечивать кожу головы и как бы подготовить её к подходящей серии ухода.

• Обратный эффект от шампуня.

10.02.2016
    gavochka аватар

Предложили данный шампунь в салоне красоты. Сделала несколько процедур и у меня просто денег на него не хватило и хорошо. Была полная версия за 1600 и миниверсия 50 или 80 мл за 690. Спустя не сколько дней я зашла в салон одного из торговых центров и спросила продают ли у них мини версии.

• Единственный шампунь, который я использую без дополнительных средств!

28.01.2014
    Ali Ili аватар

Шампунь заказывала в интернете, долго искала к нему в комплекте кондиционер бальзам, лишь потом меня просветили, что таковых не существует) Шампунь достаточно густой, прозрачно-синий, запах рок выраженный, но вполне приятный. Подходит для чувствительной кожи головы.