Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 08:36

Салон,где я делаю стрижку,работает на Лореале,когда в очередной раз я стала жаловаться,на шелушение кожи головы,мастер предложила Шампунь Kerastase Kerastase Dermo-Calm для чувствительной кожи головы,для смешанных волос(есть для сухих)но в салоне он стоил очень дорого и я боялась,что он не подойдет и будет стоять на полке,как куча других.У меня очень хорошая мастер и она мне отлила немного в маленькую бутылочку.Этого хватило,чтобы понять,что этот шампунь полностью оправдывает свою цену.

Он прозрачным,с морским универсальным ароматом,подойдет для мужчин и женщин!Великолепно мылится,бутылочки хватит надолго.Отлично промывает,не пересушивает ни кожу головы,не длину.После него волосы блестят и не путаются.,долго остаются чистыми.Он за раз убирает шелушения,так что это не заменимая вещь,после неподходящих шампуней и окрашиваний.Кожа успокаивается,зуд снимает после первого раза,кожа "дышит".

В шампуне содержится пироктон оламин(успокаивает) и салициловая кислота(отшелушивает)

Полноразмерный бутыль купила на Филюнике,там вышло на 400руб дешевле,чем в салоне.

Достоинства
  • Запах, отлично отмывает
  • Кожа головы успокаивается
  • Подходит на каждый день
  • Экономичен
  • Эффект
Недостатки
LilNickyрекомендует
25.11.2014
Очень хороший результат! Надо попробовать!