Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:38

Всем приветики!

Тушь SuperSHOCK MAX от Avon была приобретена мною еще до зимы. Она лежала запечатанная долгое время, пока наконец не пришло её время. Распечатала я её три месяца назад и могу многое о ней рассказать.

Брасматик.

Очень красивый ярко-фиолетовый брасматик, украшенный золотыми павлиньими перышками. Мне нравится этот дизайн, хоть он немного и "сорочий" Laughing out loud Приятно брать в руки , рассматривать. Ну вы поняли! Laughing out loud

Щеточка.

Щеточка довольно большая и широкая в диаметре, силиконовая. Щетинки на ней закручены по спирали. Сами щетинки тонкие и остренькие, не слишком длинные, оптимальные для прокраски ресниц средней густоты.

Консистенция.

Как и многих тушей Avon консистенция этой - вначале жидкая, но очень быстро подсыхает и становится густой.

Вот здесь-то и притаился МИНУС: тушь начала подсыхать уже после 10-12 применений. Полторы недели службы даже для недорогой туши слишком мало. А через три недели она уже наносилась с комочками, т.к. высохла еще больше.

Но с этой неприятностью я успешно справилась - просто-напросто разбавила тушь, но одним классным способом, который реанимировал тушь минимум на месяц. Каким? Расскажу в конце отзыва.

Цвет и запах.

Цвет черный, но не угольный, в солнечную погоду кончики ресниц "уходят" в сероватый оттенок. Ну, это если уж сильно присматриваться Laughing out loud

Запах стандартный, как у большинства тушей. Ощущается только из брасматика, при нанесении не улавливается.

Нанесение, эффект и снятие.

В первое время, когда тушь была жидкой, наносить её нужно было в 2-3 слоя, т.к. она давала слишком уж естественный эффект. Но сейчас она красит хорошо, даже в один слой.

Тушь даёт ресницам небольшой объем, неплохо их удлиняет и подкручивает. Щеточка хорошо расчесывает реснички, разделяя их. В принципе, итогом я довольна даже в один слой.

Но если хочется более интенсивного объема, наношу и второй. Иногда, если слишком переусердствовать со 2-м слоем, могут образоваться комочки. Поэтому нужно соблюдать меру. Laughing out loud

В течении дня тушь не осыпается под глаза и не отпечатывается на веке. Мои глаза не раздражает. Честно скажу, на водостойкость проверять её не приходилось. Иногда в конце дня реснички как-то опадают, эффект выдерживается около 8-9 часов.

Смывается тушь отлично мицелляркой или пенкой, удаляется без следа.

А сейчас обещанный способ реанимации туши.

Я беру обычную розовую водичку, или любую другую, какая имеется в наличии. Но обязательно флакончик с мелким распылителем. И пшикаю в тюбик туши 1 раз, для особо запущенных случаев 2 раза.

Этим способом тушь разбавляется на ура! Водичка впрыскивается глубоко в тюбик и распыляется в разные стороны. Не нужно вазюкать щеточкой туда-сюда и интенсивно трясти тушь. Всё очень просто! Тушь снова как новая! Smile

Тушь SuperSHOCK MAX оказалась весьма приятной, за исключением одного недостатка, который я легко устранила. Получает твердую четверку и хорошую рекомендацию!

Спасибо за внимание!

Всем красоты и позитивных мыслей! )

Другие отзывы тушь:

Очень неудачная тушь от Avon

Тушь для ресниц Lux Visage, которая придает XXXXL объем

Тушь Орифлэйм "Очевидный эффект" 5 в 1

Суперудлиняющая тушь от Essence

Самый любимый Телескопик от L'oreal

Тушь для пушистых ресничек от L'oreal

Kitnissрекомендует
01.04.2015
Ах какие реснички, мне бы понравилась эта тушь. И глазки твои- красивущие! LoveЯ тоже так тушь разбавляю, иногда Smile
Брала как то,ничего вроде бы
01.04.2015
Хорошее подкручивание и удлинение.
01.04.2015
Спасибо за отзыв, возьму в закладочки. Мимо такого интересного флакончика не получится пройти) Спасибо за совет по реанимации))
02.04.2015
Маруся, мне обычная СуперШок нравится. Уже второй тюбик использую Smile Вот она не засыхает, служит долго.
Я засохшую тушь разбавляю глазными каплями, но только на неделю продлевает срок службы(
Какие у Вас длинющие реснички Love
Хорошие реснички)))
02.04.2015
Спасибо за совет разбавлять розовой водичкой, я обычно визином разбавляю, а он не всегда под рукой оказывается.
02.04.2015
Алисик, смущаешь опять! Shy Скажи, что способ крутой! Да?

СветLana, Мари_на, maryska_66, VikkiTori, спасибо за комплименты и внимание к отзыву!

Maa, рада стараться! Big smile

Таня, да тушка ничего! Big smile Глазными каплями разбавляла раньше, но не на долго они реанимируют, а распылителем просто классно получается.

lyaxie, не за что! Да, в наше время лекарства очень дорогие! Big smile И уже подумаешь разбавлять каплями или нет. Big smile
02.04.2015
Крутой, Марусь, я думала, что так никто не делает больше WinkBig smile
02.04.2015
Алис, наверное, мы родственные души! Laughing out loudLove
WinkLove