Umnichkafx аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 08:32
Достоинства: долговечность,даже если когда то он и порвется н, есть разные размеры колец для собак от мала до вел, не вредит зубам и не оказывает отрицательных возде, не тонет в воде и не замерзает в мороз, отечественный производитель, отлично играть с собакой, цена

Это типа пуллера, только цвета другие. Очень класссная и удачная игрушка, только сделана в России и стоит копейки.

Я взяла сразу две, отлично играется, собаки на нем просто повисают и ничего ему не делается. Более стойки, чем пуллер. Те у меня за два месяца были изгрызенные, а вот доглайк держится и держится. Мы брали два средних кольца, они отлично подойдут для крупняка. Большие кольца реально огромные, их нужно только гигантам. Например, бернский зиненхунд отлично играет средним.

У них еще есть и мячики и тарелки из того же материала.

Прекрасно переносят и жару и мороз. В воде отлично плавают, все лето проскакали с ними по озеру.

В общем, покупкой я более чем довольна, когда эти кончатся, буду брать еще, хватает надолго и очень недорого, по сравнению с другими игрушками )

Umnichkafx рекомендует Игрушка для собак Кольцо "Доглайк"

Тип товаров: Игрушка для собак
  • Отлично )

11.05.2016
    eugenia.iurjewna аватар

Доброго времени суток уважаемые читатели. Сегодня речь пойдёт о кольце доглайк. Проще говоря русский аналог Dog-puller. Честно признаться уже давно заглядывала на Dog-puller, но мой "монстр" быстро убивает любого рода игрушки.

• Большинство собак одобряет эту игрушку!

07.06.2017
    Наталья Рассказова аватар

Я одна из первых кто увидел и купил эту собачью игрушку! Мое видео с игрой собаки есть даже на сайте производителя. За годы использования я поняла, что игрушка весьма хороша и должна быть у каждой собаки.

• Клыкастый оценил! + Фото.

15.03.2017
    The mysterious stranger аватар

Доброго времени суток! Всем наверно уже известен пуллер, вещь конечно отличная, но цена довольно кусачая ( хотя я могла бы закрыть на это глаза), но к сожалению, нам его хватало не долго и частая периодичность в смене пуллера, сильно била по карману. Хотелось найти аналог по более приемлемой цене.

• Доглайк!Для тех кто любит свою собаку!

08.08.2016
    Markiza37 аватар

Всем привет!Это мой первый отзыв,поэтому прошу не судить строго Н ачну с того что в нашей семье год назад появиласмь немецкая овчарка,Герда.С ней мы ходим на занятия по послушанию к кинологу,и очень успешно.Для развлечений и игр у нас есть множество всяческих мячиков,канатиков,но буквально на днях…