Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Юлия Орленко аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:35
Достоинства: стильная, удобная, управляется одним пальцем
Недостатки: материал хлипковат, требует места для хранения

Хотела коляску до 12 т.р., т.к. тратить большую сумму на приобретение данного товара считаю нецелесообразным. Увидела эту коляску на сайте магазина "Мишутка 74". Понравилось все: яркий цвет, сама модель и цена! Поехала сразу же в этот магазин в Челябинск, цена была 11800 р., покатала коляску и остановилась на том, что куплю ее. Из плюсов: легкая, маневренная, яркая, практически все текстильные части съемные, можно стирать. Из минусов: тоненький матрасик, капюшон заедал у нас (может так попалось именно нам), сам материал немного хлипковат. Ну и прогулочный блок узковат, конечно, как и у большинства таких моделей. Но при всех этих недостатках, коляска отличная, рекомендую ее друзьям. Идеальных колясок не существует. Сыночек катался и в люльке, и в прогулочном блоке.

Юлия Орленко рекомендует Коляска 2-в-1 Marimex Tobi

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Брэнд:
  • Понравилась! Но есть минусы

17.11.2015
    BusyAsEver аватар

Интересно, как сильно разнятся мнения по поводу этой коляски. Некоторые в пух и прах раскритиковали, другие прям на улицах комплименты делали. Но моего мнения это никак не меняет. Я считаю, что эта колясочка очень красива, удобна и надежна. О плюсах: поворотные колеса, очень легко управляма.