rhfcfgtnjxrf аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 18:42
Достоинства: 1. волосы необыкновенно блестящие и гладкие, легко наносится, не портит волосы!!!, не сушит волосы, приятный запах, хватает на 2 применения, цвет соответствует заявленному
Недостатки: их нет 100%
Хочу от всей души порекомендовать эту краску для волос. Это безамимиачное чудо испанской профессиональной индустрии красоты. Мне ее случайно порекомендовали в магазине. Я, честно говоря, слегка побаивалась-все таки профессиональная краска. Но опасения оказались напрасны. Во первых очень привлекательная палитра- я выбрала себе темно-пепельный блондин, но другие тона тоже очень богатые. Смешивать краску тоже сложностей не вызвало-как и для непрофессиональных красок содержимое тюбика смешала с активирующей эмульсией. Нанесение - одно удовольствие - легко наносится, нет запаха, приятная консистенция (не течет, но и легко распределяется). Цвет получился 1 в 1 с заявленным в палитре. У меня были поврежденные волосы, но к моему удивлению после окрашивания - я даже передумала идти и стричь поврежденные кончики!!! Волосы стали эластичными и сияют здоровым блеском. В течение месяца краска слегка вымылась, но структура цвета сохранилась - т.е. не вылезло никаких других цветовых нюансов. Я подсадила на эту краску мою сестру и маму - они брюнетки - у мамы горький шоколад, у сестры холодный темный цвет- они тоже в восторге. Я и сестра наконец то отпустили длину волос, такую как хотели. Раньше это не получалось из-за поврежденных концов. Да! Еще один важный момент - т.к. это проф. краска- тюбика хватает на 2 окрашивания при длине волос до лопаток, что вдовое снижает стоимость окраски.

rhfcfgtnjxrf рекомендует Краска для волос LAKME Полуперманентная GLOSS

Полуперманентная крем-краска для волос для окрашивания волос тон в тон:
- оказывает щадящее воздействие на волосы, не содержит аммиака;
- восстанавливает блеск и защищает капиллярное волокно;
- ряд, включающий в себя 41 оттенок, предназначен для реализации любых креативных комбинаций.
Преимущества:
- обогащает натуральный цвет блеском;
- усиливает постоянный цвет;
- естественно покрывает до 60% седины;
- более продолжительная окраска без изменения натурального цвета и натуральных пигментов волос;
- завивку можно делать уже в день окраски;
- не оставляет следов на коже;
- быстрое и гладкое разведение.
ПРИМЕНЕНИЕ: непосредственно над умывальником на чистые, высушенные полотенцем волосы.
РАЗВЕДЕНИЕ: 1+2 60 мл краски на 120 мл GLOSS Developing Emulsion.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: LAKME
  • Алёна313 аватар

Алёна313 8 Май, 2011 - 10:40
    а сколько стоит это чудо?
  • rhfcfgtnjxrf аватар

rhfcfgtnjxrf 8 Май, 2011 - 11:55
    Я живу в Украине - такая краска у нас стоит от 72 до 90грн, т.е. в пересчете на доллары - 9-11 долларов. Если учесть что ее хватает на 2 раза, получается, что одно окрашивание обходится 4,5-5,5 долларов

• Тонирование без вреда для волос (Lakme gloss, оттенок 5/00 L.Brown)

11.10.2015
    Zhavi аватар

Я давно отращиваю свой собственный цвет волос (2 года). Я не скажу, что мне нравится собственный цвет, но ради блестящих и здоровых волос я готова была не красить их и сделать стрижку каре, отрезав все крашеные волосы.

• мне понравилось

02.02.2013
    Kutusja аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать о краске gloss - возможно это кому-то поможет при выборе краски для волос. Впервые, когда я покрасила этой краской волосы, я была в восторге! Во-первых очень легко разобраться в использовании, во-вторых волосы очень блестят, выглядят живым и ухоженным! Супер!